СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчан могут лишить автобусов до Крыма: транспортники требуют арестовать счета «Донавтовокзала»
Ростовчан могут лишить автобусов до Крыма: транспортники требуют арестовать счета «Донавтовокзала»

Гость
10 июля 2018 в 16:58

Владелец Ростовской транспортной компании - бывший директор донавтовокзала. Сам накопил долгов, а когда с вокзала попросили - решил вокзал грязью облить. И все дела.

Гость
10 июля 2018 в 15:44

Ростовская транспортная компания молодцы. Их владелец бывший директор вокзала - долгов накопил перед перевозчиками, а когда его поменяли - решил радостей наделать. Вроде как они сейчас эти долги появились...

Гость
10 июля 2018 в 15:48

Видно новое руководство автовокзала не компитентно в данной ситуации. Я слышала что руководитель Донавтовокзал далёк от транспорта. Хозяину вокзала срочно надо найти профессионалов в данной отрасли.

Гость
10 июля 2018 в 16:09

самолет до крыма немного дороже автобусного, выбор очевиден

Гость
10 июля 2018 в 17:45

И что за ассоциация такая???? Карманная. Вы сами ее сделали??

Гость
10 июля 2018 в 17:43

Уважаемый СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВВИЧ! Будучи ген директором вокзала вы видимо забыли что практически не платили перевозчикам, а платили только своей кампании РТК в которой вы и владелец!!! Вот теперь почуствовали что такое не ПЛАТИТЬ!

Роман Иванович Паршин
10 июля 2018 в 15:32

Ездить в Крым не вижу ни смысла, ни причины. Дорого все, начиная от топлива и кончая комнатами в гостиницах, сами гостиницы сараи из 90-х, уровень сервиса ниже плинтуса, проблемы с водоснабжением, хамство аборигенов. Вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ "ОТДЫХ"?

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
10 июля 2018 в 15:01

Насколько мне не изменяет память, в Крым когда-то прекрасно можно было ездить на поездах с конечной в Симферополе. И далее междугородным троллейбусом до ЮБК. Прекрасно ездили и отдыхали в недорогом Крыму. Не понятно зачем четыре года назад были разорваны все связи, испорчены отношения и тд. Теперь имеем санкции, нажили врага в лице соседнего государства, обесцененный рубль и проблемы с отдыхом там.

Гость
10 июля 2018 в 15:24

Крым Ваш, мы туда не ездим

Гость
10 июля 2018 в 15:28

не понравилось, были там

Гость
10 июля 2018 в 19:29

Интересно, а те, кто должен выявлять сговоры и преступные махинации читают этот сайт? Здесь поименно названы участники и состряпанные ими схемы

Гость
11 июля 2018 в 06:14

Я вообще не понимаю как можно отдавать такие объекты в частные руки это же конфликт интересов все будут грабить красные белые это всегда будет язва

Гость
10 июля 2018 в 14:52

Ну правильно, аэропорт в городе закрыли, вместо городского пляжа сделали так называемый парк, зачем городу автовокзал...

Гость
10 июля 2018 в 15:36

Цена билета в Крым с багажом около 3 тысяч рублей.Стоимость как на самолёте, выяснили бы почему такая завышенная стоимость...

Леонид Степанович
10 июля 2018 в 15:04

Интересно услышать комментарии "Донвокзала", как они видят решение сложившейся ситуации. Что они могут пообещать пассажирам, которые и не смогут попасть в Крым и не только. А если в область или Саратов трудно добраться на альтернативных видах транспорта. Ситация должна быть решена в пользу пассажиров.

Гость
10 июля 2018 в 23:32

Просто пригородный автовокзал надо преобразовать в междугородный - чтобы два автовокзала друг с другом конкурировали за компании. А компании могли выбирать, с каким из вокзалов сотрудничать. Тогда ни у одного не будет желания потерять клиента, то есть деньги. Ростов - большой город, одного междугороднего автовокзала уже мало. Можно было бы старый аэропорт переделать во второй междугородний автовокзал. Там есть вся подходящая инфраструктура. И расположен он выгодно для этого.

Гость
11 июля 2018 в 06:50

Как раз схожую сумму нашли несколько лет назад в одном из кабинетов вокзала. Где они, погасите долги людям.

Гость
12 июля 2018 в 16:15

Хочется выразить слова благодарности бывшему руководителю и всем тем ,кто сним работал !!!! Хотя и у них были определённые трудности, а обвинять их в накоплении долгов и т.п -это глупость ,того кто пишет об этом и показатель неграмотности в данной сфере деятельности .Раньше попадая на гл.АВ Ростова - было очень приятное ощущение ,и в прибывание,и в общении с сотрудниками донавтовокзала..... везде чисто и комфортно, а сейчас заходить противно : " харчевня", при выезде документы проверяют лица не славянской внешности, при этом сами не понимают ,что проверяют и зачем!!!! По времени большие задержки с выездом.Конечно мнений может быть очень много , но в действительности ,если появится другой вокзал в Ростове... наверняка многие перевозчики и пассажиры перейдут туда .

Гость
14 июля 2018 в 01:33

Донавтовокзалу бы рассказать какова его маржа в стоимости билетов. Потому как ненормально, когда стоимость проезда в междугороднем автобусе равна или превышает стоимость проезда в поезде (где РЖД безбожно задрала цены).

Гость
17 июля 2018 в 12:47

Данное руководство ПАО Донавтовокзал отличные "коммерсанты", но не в коем случае не "транспортники"! Скоро пассажирам в билеты шаурму и хот дог будут заворачивать,а грязища на вокзале еще та. Да и сотрудники новые подстать ситуации.