СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Для самых ленивых: ростовчанин изобрел стакан, который сам размешивает сахар
Для самых ленивых: ростовчанин изобрел стакан, который сам размешивает сахар

Гость
10 июля 2018 в 08:25

На алиэкспрессе целая куча кружек с размешиванием, и вручную, и от батареек. Гуглить кружка саморазмешивающая или self steering mug. Стоят от 200 рублей, с принтами, керамика, пластик, стальные - на любой вкус.
Что изобрел наш изобретатель?

Гость
10 июля 2018 в 09:17

Вот это открытие)))) ржу в голосину, изобретение достойно премии "Сколково"

На али, такую поделку за шапку сухарей можно приобрести.

Гость
10 июля 2018 в 09:25

Илон Маск нервно курит в коридоре...

Гость
10 июля 2018 в 09:20

Это гениально! Возможно ли представить себе такое??? Моя жизнь изменилась к лучшему раз и навсегда! Сколько подобной никчемной фигни уже изобретено и никому не интересно?

Гость
10 июля 2018 в 09:28

Примерно тем-же занимаются почти все компании-резиденты Сколково. Тырят чужие идеи, получают патенты и гранты, причем не особо задумываясь о целесообразности.

Гость
10 июля 2018 в 14:34

Теперь изобретатель может смело менять букву "М" в фамилии на "С"

Гость
10 июля 2018 в 14:31

Дурью маетесь. Да изобретите же вы наконец овощемойку. Посудомойки есть. Ну почему никто еще не изобрел овощемойку? Вы не представляете как долго приходится мыть абрикосы для варенья, картошку для приготовления еды на 3-х взрослых человек, мясо мыть, яблоки и груши на купорку. Яйца, огурцы для окрошки тоже нужно мыть. И не представляете как после такого мытья болит спина.

Гость
10 июля 2018 в 10:08

Тем ,которые считают, что стакан не нужен и бесполезен - нужно использовать свой уникальный ум и изобрести хотя бы велосипед.

Гость
10 июля 2018 в 09:57

Такие кружки уже есть. Наш изобретатель ,похоже, запатентовал дозатор-крышку. Неясна работа механизма. Можно приготовить омлет. Продвинутые используют для домашнего бара. Виски с содовой (или яблочным соком). Жизнь прекрасна и удивительна.