СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Холеры на Дону нет: Роспотребнадзор отреагировал на сообщения о заражении воды
Холеры на Дону нет: Роспотребнадзор отреагировал на сообщения о заражении воды

Гость
9 июля 2018 в 19:30

А может нужно ещё воду, которая из крана течёт, проверить..? Непонятного цвета и запах болота!

Гость
10 июля 2018 в 08:02

У моих родителей 5-ти ступенчатый фильтр и асе равно легкий душок имеется

Гость
10 июля 2018 в 07:10

Может прокуратуре пора заняться водоканалом? Уже не первый год он нас травит вонючей Болотной водой. Как начинается лето так к открытому крану подойти невозможно из-за ужасного запаха и так каждый год.

Гость
9 июля 2018 в 21:14

Значит, холера есть где то.

Сёма Бампер
10 июля 2018 в 10:16

Недалеко от дома протекает Темерничка. Сдаётся мне, что в ней вода чище и без запаха, в отличии от водопроводной из крана....Пора рыть колодец во дворе.

Седой
10 июля 2018 в 10:25

"А ну-ка, товарищ майор, доложите мне, откуда у вас информация про холеру, А так-же, предъявите документы, на основании которых вы действуете?" (С) День выборов

Гость
10 июля 2018 в 13:59

Угу, холеру еще не обнаружили. Только крымскую лихорадку.

Гость
10 июля 2018 в 06:14

Мне в гостях чай завопили из этой воды..... что из крана.... Отхлебнул, чуть назад все полезло. Еле сдержался.

Гость
10 июля 2018 в 09:06

Да не гнушайтесь вы этого запаха воды! Это запах того, что жители донского края производят!

Боцман
10 июля 2018 в 16:43

Кипятите воду, пользуйтесь фильтрами, тщательно мойте овощи и фрукты, и руки перед едой и приготовлением пищи. И никакая холера вам не грозит. Лето у нас такое лето. Народ, берегите себя и близких.

никита донской
10 июля 2018 в 16:39

Каждое лето одно и то же с водой и слухами про холеру. И не зачем нагнетать ситуацию. Мы южный жаркий город со сложной эпидимиологической обстановкой, именно поэтому все все соответствующие службы регулярно проводят мониторинг и готовы к скорейшей ликвидации эпидемии.