СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Роковая дама: в Ростове осудят женщину, грабившую на свиданиях кавалеров
Роковая дама: в Ростове осудят женщину, грабившую на свиданиях кавалеров

Гость
9 июля 2018 в 20:56

Автоматы. Смех. Автоматы были у братков в 90-е, и то не у всех. Явно угрожали пневматикой или страйкбольными. Лапша, короче. Да и кто берёт на свиданку 120000 наликом? Бред.

Гость
9 июля 2018 в 22:51

Читай внимательно.Классическая охота на педофилов,потом вымогательство.

Гость
9 июля 2018 в 23:05

Они что приходили на свидание с деньгами и драгоценностями, откуда автоматы.

Гость
9 июля 2018 в 22:39

Мажоры -педофилы! На свидание к 15 летней со 120 кусками? Это нечто))))

Авокадо
10 июля 2018 в 14:45

Навет какой то на женщину. Женщина - военнослужащий. Хотела большой и чистой любви, ну скидывала себе десяток другой годиков, чего страшного? А автоматчики - это просто сослуживцы, и встречались они в безлюдных местах у заборов воинских частей! Коллеги просто морально поддерживали сослуживицу! А кавалеры просто поддерживали материально обороноспособность страны! Освободить!

Гость
9 июля 2018 в 18:08

Таких аферисток много.Я приглашала домой несколько раз знакомую,с которой работала несколько лет в проектном институте,а потом,обнаружила,когда делала генеральную уборку,что у меня пропало кое что.Кроме этой женщины в доме за это время никого не было,а сама у себя я взять никак не могла.За те годы,которые мы не виделись,моральные принципы ее очень изменились не в лучшую сторону.Я вышла из комнаты,в ее последнее посещение,на кухню,чтобы приготовить чай,и тут же вернулась в комнату,чтобы спросить что ей заварить (зелен или черный чай ),то застала ее лазающей в шкафу.Обыскивать ее не стала,тк она мне сказала,что она просто смотрела .

Гость
9 июля 2018 в 21:11

Вот почему-то не жаль этих онлайн-кавалеров, ищущих приключений на одно место. А того педофила, который к 15-летней девочке на свидание шёл, вообще к уголовной ответственности привлечь надо!