СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новый рекорд: донской силач сдвинул с места состав из 17 вагонов
Новый рекорд: донской силач сдвинул с места состав из 17 вагонов

Гость
9 июля 2018 в 14:15

О это очень важное достижение!!! Теперь РЖД будет выдавать лесенки машинистам и тренировать их по методике чемпиона! В случае чего машинист с помошником сдвинут поезд на 2 метра!

Гость
9 июля 2018 в 15:44

Ему бы в грузчики пойти , цены бы не было !!!

Гость
9 июля 2018 в 21:27

Интересно, он губернатора может сдвинуть?

Гость
9 июля 2018 в 14:14

Советую поберечь здоровье.

гость
9 июля 2018 в 14:34

Какая польза от этих рекордов - грыжа?!

Гость
9 июля 2018 в 14:22

Ну кому какая польза от этого?

Гость
10 июля 2018 в 14:21

настоящий Русский медведь! странно сравнивать человека который тянет поезд весом 401 тонну и поедателей гамбургеров.

Гость
9 июля 2018 в 15:32

У меня товарищ с 10-го класса занимался регби. Сейчас ему 32 года и нет ни одного сустава на который он бы не жаловался. В колени регулярно колит гадость какую то.

Гость
9 июля 2018 в 18:24

С такими силачами нам США и Китай не страшны,догоним и перегоним.

Гость
9 июля 2018 в 20:46

Эти рекорды- разновидность идиотизма. Если он желает прослыть силачем- пусть выходит на помост со штангой и доказывает, что он сильнее других. А рекорды типа кто больше сожрет блинов или просидит под столом - дебилизм в чистом виде. Падкие для сенсаций СМИ - только поддерживают этот глупый ажиотаж. Зачем делать из спорта - САНТА БАРБАРУ ?

Гость
10 июля 2018 в 02:22

Очередной силач - бездельник. А на западном разъезде работникам РЖД больше делать нечего?

Марина
10 июля 2018 в 10:54

Сила есть, ума не надо

Гость
10 июля 2018 в 14:21

слава такому человеку и его рекорду

13 июля 2018 в 18:09

Но как такое возможно?... Это же просто человеческая плоть. А как же суставы, межпозвоночные диски? Боязно за его здоровье(

Гость
9 июля 2018 в 20:00

А слабо, сразу после "подвижки", слопать сотню гамбургеров? Вот номер будет! Главое - меньше смысла! Еще раз пресса напишет! А мерять надо не вес состава, а силу, которую надо приложить для "страгивания" состава, при разных условиях она разная (это основы физики). Пусть в мороз сдвинет, при загустевшей смазке.

Гость
9 июля 2018 в 15:29

Интересно, до скольки он доживёт? У каждого органа и тканей есть ресурс. По идее, идеально для человека не курить, не бухать и заниматься лёгкой атлетикой.

Гость
9 июля 2018 в 15:40

Где работает уважаемый спортсмен? Судя по рваным брюкам, он безработный. Впрочем, может быть, это у силачей такая форма. Вид спорта удивительно бессмысленный, что-то типа соревнований на скорость поедания блинов или дальность бросания компьютерной клавиатуры.