СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Школьница из Ростовской области вступила в переписку с королевой Англии
Школьница из Ростовской области вступила в переписку с королевой Англии

Сергей
9 июля 2018 в 14:30

Конечно, ответила не Её Величество, а фрейлина, но всё равно - круто! Лиза - молодчина!

просто баба
9 июля 2018 в 18:32

Я Путину уже десять лет пишу, хоть бы факсимиле получить...)0 Или бы проблемы решал без факсимиле.)))

ольга вячеславовна
9 июля 2018 в 17:04

Замечательно, что девочке ответили из Букингемского дворца. Пусть и остальные мечты девочки сбудутся так же сказочно. А взрослой жизни с ее несправедливостью еще хлебнет.

Гость
9 июля 2018 в 14:19

с Президентом РФ попытался вступить в переписку через сайт Кремля, но по факту мне ответ прислал какой то мелкий клерк. Вот верь теперь в тайну переписки гарантированную государством :(

Гость
9 июля 2018 в 14:16

Тысячи людей по всему миру, да и у нас в стране получают ответ из Букингемского дворца. Но это всего лишь этикет и Королева не имеет к этому никакого отношения, отвечают за нее из дворцовой канцелярии фрейлины ее величества, подпись не ее, а факсимиле. Ну как сувенирчик из Англии прикольный, хотя не редкий, некоторым еще открытки в конверт кладут или брошюры о дворце. Ну для девятиклассницы, думаю, было очень здорово такое получить.

Гость
9 июля 2018 в 15:18

Прикольная новость. Девчуха порадуется хоть. Пусть и не королева ответила, но дворец. И из другой страны, в страну с которой поднатянутые отношения. У нас бы даже через спецслужбы не прошло.

Гость
10 июля 2018 в 11:04

Определенным структурам нужно приглядывать уже за этой девочкой. Она пишет не туда. А завтра еще и в переписку вступит, завербуют и вот она-шпионочка.

Наблюдаха
9 июля 2018 в 14:22

Шо, и конвер не вскрыли?

Гость
10 июля 2018 в 10:07

да сам ответ готовят, но каждый день Елизавета открывает от 10 писем, читает их и отвечает,

Гость
11 июля 2018 в 23:41

Этой школьницей был Дмитрий Галковский.