СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В центре Ростова установят еще одну необычную остановку
В центре Ростова установят еще одну необычную остановку

Гость
9 июля 2018 в 12:57

Лавочки забыли поставить. На Семашко людям пожилого возраста и инвалидам негде присесть.

Гость
9 июля 2018 в 13:18

Так это и вправду остановка, а не торговый павильон воткнутый на месте остановки!?

Ольга
9 июля 2018 в 19:44

В старом, красивом районе нашего города поставили эту ерунду из стекла и бетона.

Гость
9 июля 2018 в 19:14

Отвратительный уродец, на фоне исторических зданий смотрится чужеродно. Не понятно откуда взялся владелец участка посреди улицы.

Гость
9 июля 2018 в 13:18

Два не скромных вопроса: Для кого и для чего?

9 июля 2018 в 23:07

под видом остановки затулили еще один ларек. Весь город в торгашах.

Гость
9 июля 2018 в 13:47

Договор, который перекупили, да и расторгли его, а ещё Горбань тащил эту компанию. Вот только уродский вид они сделали.

Гость
9 июля 2018 в 15:34

на семашко почти никто не останавливается!!! - надо у водителей просить остановку всегда!! - для чего там этот комплекс?

Гость
9 июля 2018 в 17:24

точнее торговый павильон с навесом вместо остановки, без кондиционера не годится, а диванчики где для комфортного ожидания автобуса?

Гость
9 июля 2018 в 12:49

Участок, где установят павильон, находится в долгосрочной аренде у компании. Известно, что из городского бюджета на это не пойдет ни копейки. Поставят ее полностью за счет владельца участка.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65128231/ - т.е. за счет города, город же "владелец участка"

Гость
9 июля 2018 в 18:16

Остановочный комплекс норм. Но можно и без вазонов и теликов, но с кондиционированием и по всему городу.

Гость
9 июля 2018 в 22:15

Бомжи с Соборного и с Сбера будут очень рады.

Белая Каска
10 июля 2018 в 08:01

На Семашко Садовой поставили какой то совещательный пункт, с доп функцией остановки, причём без лавочек. Совещательный пункт занимает 95% тротуара. Зачем такое нужно? Для кого и для чего?

Гость
10 июля 2018 в 09:54

кто-нибудь видел эту штуку открытой?

Почитатель излишеств
10 июля 2018 в 11:53

Если никто не знает зачем эта штука занимает место (на будущее?), то ещё пугающе выглядит вопрос о том, кто её придумал (кто автор чуда?)? Неужели это борец с бомжами Ростова - Толик Мосин? :О) Журналисты, узнайте, пожалуйста, про автора архитектурных излишеств...

Гость
10 июля 2018 в 15:03

Какая остановка? Там столы и стулья стоят,вода на столе. Двери закрыты. Только я ничего не понимаю?

Гость
10 июля 2018 в 15:51

а где же бесплатные писюары там,обещанные главой администрации Кушнаревым? или под администрацию к уголочку пристраиваться по нужде? Хотя по необходимости можно и прям там в закуточке- небойсь очередной архитектурный шедевр "недоархитектра Анатолия Мосина??? Ну и где его растения в кадках- всё засохло и превратилось в мусорные урны.Кто вообще его допустил,ах да великое Московское агентство Стрелка. Пусть отвратительно- но отвратительно однотипно.Тупой армейский принцип.

10 июля 2018 в 17:41

Посмотрю на этот ларёк зимой, когда "снежком присыпет" проезжую часть и люди будут ломать ноги об сугробы и биться шапками о стену )

Гость
10 июля 2018 в 22:02

Они обычные остановки сделать не могут, понаделали прозрачными и без лавочек. Такая стоит на Квадро,не давно поставили, а на ост. Поликлиника16 на месте остановки ставят ларек, убрали крышу старой остановки и лааки. Просто молодуы

Гость
9 июля 2018 в 16:59

Давайте больше интересных архитектурных решений. Я за!