СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Предупреждение — это мягко»: ростовчанин требует дисквалификации Хорватии из-за слов об Украине
«Предупреждение — это мягко»: ростовчанин требует дисквалификации Хорватии из-за слов об Украине

Гость
9 июля 2018 в 12:37

Какое отношение это высказывание имеет к России? С чего чувствовать себя обиженными? По привычке?

Гость
9 июля 2018 в 16:24

Манукян наверное хорошо живет, раз переживать больше не о чем!!! Создал бы петицию против повышения налогов и тому подобное....хотя да, Вас богатых не понять , чё вам там в голову всбредет очередной раз..

Гость
9 июля 2018 в 16:25

Манукян рассчитывает, что его заметят и подтянут в столицу ближе к кормушке.

Гость
9 июля 2018 в 13:18

Может человек обожает Украину. Как лихо у нас клейма вешаются на всех!

Гость
9 июля 2018 в 12:59

А униженный человек всегда весь негатив присваивает в свой адрес. Мне, например, побоку Украина и кто кому посвящает победы. Меня волнует мой заработок и уровень счастья семьи.

Гость
9 июля 2018 в 13:45

Лишь бы в полуфинале хорватов не начали освистывать с трибун,а хорватские болельщики не устроили потасовок.А то в скандал такой все может превратиться.

9 июля 2018 в 12:56

И при чем тут Украина вообще?

Гость
9 июля 2018 в 13:48

Манукян в каждой бочке затычка. Без него уже разобрались.

9 июля 2018 в 13:20

НАШИ сми как всегда раздувают что ни будь что бы отвлечь наше внимание от чего ни будь. Представьте такую же ситуацию в сборной России: (ПРИМЕР) выиграла Россия, сидят два наших игрока раньше игравших в итальянских клубах. На эмоциях от радости от победы записывают послание СВОИМ друзьям: "VIVA ITALIA!!!" Эту победу посвящаем Ювентусу! Всему народу Италии!!!! Ура!!!!! Ну и в чем тут политика?????? Или если бы это крикнули наши то все нормально и начали бы все это повторять с гордостью. Так что наказывать нужно ТЕХ КТО ВСЕ ЭТО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ на политику или на что угодно !!!!

Рабинович
9 июля 2018 в 21:14

А вот ... вам, батенька.

Гость
9 июля 2018 в 14:59

Купите и приклейте манукяну на голову кокошник с надписью " он разгонял сборную России!"

Гость
9 июля 2018 в 17:50

Ага, если бы хорватские игроки кричали бы в раздевалке Слава Армении, то Манукян зубами бы подушку рвал? А если бы они кричали бы Слава Азербайджану?

Гость
9 июля 2018 в 12:54

Буду болеть за Англию.

Антимукян
9 июля 2018 в 14:13

Манукян уже откровенно задолбал своими тупыми инициативами и предложениями. Уважаемая редакция, зачем Вы его пиарите. Не уже ли больше не о чем писать?

предлагаю петицию против петиций Манукяна

Гость
9 июля 2018 в 14:57

Манукянчик, требуй чего нибудь себе посущественнее. Например, повысить пенсионный возраст.)))) вот же неугомонный "писатель" петиций. вида играл в киевском Динамо... И, вообще, какая тебе разница, кто и где сказал.... Займитесь своей жизнью. не пукайте в лужу...

Гость
9 июля 2018 в 23:07

Слава Аргентине!Гереро слава!?

Гость гость
9 июля 2018 в 18:10

А если бы он сказал : Слава России ! Было бы круто< все бы визжали от восторга
Идиотизм просто

Гость
9 июля 2018 в 11:48

Не, ребят, ну раз МАНУКЯН так считает...

Гость
9 июля 2018 в 13:10

Давно пора привыкнуть что Россию не любят нигде. И не просто так.

Губы Дзюбы
9 июля 2018 в 12:57

Ну не любят хорваты Россию..Им никакое гостеприимство в России не поможет изменить свое мнение.

Гость
9 июля 2018 в 15:40

Может, он крикнул слава Аргентине

Гость
10 июля 2018 в 11:42

А если б он крикнул: Слава Сомали, или Слава Бурундии или Демократической республике Конго (самые бедные станы на африканском континенте)?

Гость
9 июля 2018 в 12:34

Место команды определяется СЧЕТОМ НА ТАБЛО, а не закулисной возней, типа сказал- мазал. Кто рядом был и слышал - должен был СРАЗУ В РЫЛО и пусть потом " протесты" подают...

Настоящий наблюдатель.
9 июля 2018 в 21:12

Спустись на землю, ростовчанин.

Гость
9 июля 2018 в 12:44

Такой удар в спину сопоставим с ударом Гитлера своему партнеру по дружбе и ненападению .

Гость
9 июля 2018 в 12:04

Вот тут согласен!!!! ФИФА не приемлет политизированности в играх, по идее должны как минимум дисквалифицировать этого до конца чемпионата, а как максимум анулировать результат!

9 июля 2018 в 13:55

предлагаю перестать покупать хорватские помидоры! если Хорватия не продает нам помидоров то безвозмездно подарить им 500 тонн помидоров. И ни в коем случае не покупать их у хорватов! Перебьются

Губы Дзюбы
9 июля 2018 в 12:59

Хорватию дисквалифицировать на турнир,вернуть под любым предлогом Бразилию и сыграть финал Россия Бразилия..

Гость
9 июля 2018 в 12:08

аннулировать визы этим двум иди.там! ну мы же добрые нам в лицо плюют мы вытираемся и улыбаемся!

Гость
9 июля 2018 в 15:57

Нуууу это высказывание явно не красиво,если не любите нас,так хотя бы сдерживайтесь.

Гость
9 июля 2018 в 11:41

Ну дисквалифицируют того игрока. Сборную вряд ли, они с Медведевым там обнимались на игре.

Гость
10 июля 2018 в 13:30

А если бы он крикнул:Слава Манукяну-Шманукяну,то блогер бы предложил бы хорвату присвоить звание Героя России?

Гость
10 июля 2018 в 19:37

А что сделал этот Манукян для того что бы ростовчане жили хорошо? Ноль целых и ноль десятых. Пусть лучше мост на Малине второй построит. Вот куда его энергию девать нужно.

Гость
9 июля 2018 в 11:56

Поддерживаю требование. В спину плюнули фактически. Очень не приятно.