СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не вписался: Mercedes врезался в барьер на Текучевском мосту
Не вписался: Mercedes врезался в барьер на Текучевском мосту

8 июля 2018 в 19:41

БЛИН, НА МЕСТО ВЫЕЗЖАЛИ ПОЛИЦАИ, А В МВД "НЕТ ИНФОРМАЦИИ О СЛУЧИВШЕМСЯ" - ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ НУЖНЫ...? ОТ РОСТОВА ВООБЩЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ГИБДД В ГОРОДЕ НЕТ, КАК И НЕТ ХОЗЯИНА!

Гость
8 июля 2018 в 19:19

А о чем вообще в МВД есть информация? Вообще никто и ничего не знает. В городе беспредел.

Гость
8 июля 2018 в 18:26

Мажорики родителей порадовали. Какие молодцы!

8 июля 2018 в 18:34

Если бы они были на приоре, там бы было плохо.

Гость
9 июля 2018 в 11:05

Кто в городе превышает скорость надо пожизненно забирать права на вождение! Только тогда они не будут людей сбивать и калечить всю дорожную инфраструктуру( за наши с вами, налогоплательщики поставленную)Родителей жалко, что воспитали таких долбо....

Гость
8 июля 2018 в 19:25

Кто такие? Есть ссыль на инсту или вк?

Гость
8 июля 2018 в 23:49

С мерса быстро сняли гос номера.Теперь и нет информации

Гость
8 июля 2018 в 19:23

Чей то сынок доездился. Хорошо что не испортил чужого имущества.

Гость
9 июля 2018 в 12:09

так если есть пострадавший - обязаны "работать" инспектора ГИБДД! иначе это не попахивает сокрытием очередного беспредельного ЧП в городе?

Гость
8 июля 2018 в 23:12

А ГУВД по РО видимо самоустранилось от работы. А это значит не выполнение возложенных на них функций ,а как следствие расформирование с выводом за штат всех!!! сотрудников с последующим увольнением по дискредитирующим внутренние органы обстоятельствам. Всё согласно конституции РФ и закону о полиции. Зачем они нужны если уже долгое время ни в курсе что происходит.

Пацан
9 июля 2018 в 10:14

Там знак 40, пацаны думали 140, вот и попали! Надо было БМВ брать.

Гость
9 июля 2018 в 22:11

"В МВД нет информации"? Товарищи журналисты, а почему вы сами в тот же час забываете про событие? Им официально напиши, так они скажут, что вы рано звонили, и тогда инфы действительно не было. )))
Завтра повторно обратитесь в МВД, что за ерунда?