СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В центре Ростова столкнулись Lada Priora и суперкар
В центре Ростова столкнулись Lada Priora и суперкар

Гость
8 июля 2018 в 13:37

Долетался сынок чей-то. Жаль мужика на Приоре. Семья без тачки осталась.

Гость
8 июля 2018 в 16:17

Я бы не назвал этот авто "суперкаром"!Это тоже пародия, но на другое.

Гость
8 июля 2018 в 19:52

В Грузии такой Ниссан свежий стоит 800000 рублей. Это не супер Карррррр.

диванный троль
8 июля 2018 в 13:38

сочувствую водителю приоры копил деньги что бы купить хоть породию на машину а тут лихачь вылетел.И теперь он без денег и без ведра с гайками. Может за компенсацию купит велосипед

Гость
9 июля 2018 в 00:06

Мне нравится другое.Водитель автобуса решил обогнать АУДИ и не расчитал расстояние.А то что АУДИ должна была пропустить автобус выезжая с второстепенной,а автобус по своей выделенной полосе ехал никого не волнует.Быстро-же виноватого назначили.А кто-же был за рулем АУДИ?Хозяин автобуса?

8 июля 2018 в 18:37

Лихач на приоре стукнул работягу на суперкаре. Жаль.

8 июля 2018 в 16:10

С каких пор ведро за 3,5 миллиона вдруг стало суперкаром? Там цены от 500 000 у.е. только начинаются.

Гость
9 июля 2018 в 08:05

Судя по деформациям, скорость столкновения за 100. Водителю приоры ноги переломало 99% и никто ничего не слышал и не видел

Гость
10 июля 2018 в 11:45

"Водитель GT-R поздно понял, что вылетел, и пытался уйти от столкновения"
вряд ли он вообще что-либо понял или пытался понять: тапок в пол, глаза на лоб и понесся

Гость
8 июля 2018 в 14:43

Каждый день нечто подобное. И что...

Игорь Курилов
8 июля 2018 в 18:18

Куда опаздывал мужик на суперкаре? Испоганил и себе машину и чужую разгрохал, какая б она ни была! Хоть запорожец, не все имеют возможность приобретать крутые тачки! А может это кормилица была в семье!

Гость
8 июля 2018 в 20:32

Гы гы, смешно становится - на любой запрос пресс служба мвд отвечает - мы ничего не знаем, наша хата с краю.

Гость
8 июля 2018 в 23:07

у меня на даче такой "суперкар" в ежевике гниёт:))

гвоздь
8 июля 2018 в 15:16

шикарная новость! ведь теперь в автосервисе появится работа, и эти ужасные страховые компании выплатят деньги!! вы же так не любите платить обязательные страховые взносы!!!