СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Продлить набережную: Ростовский порт перенесут на левый берег Дона
Продлить набережную: Ростовский порт перенесут на левый берег Дона

Гость
7 июля 2018 в 12:22

Глупости! Чуб с Чернышовым ещё в далеком 2012-ом году уже благополучно вынесли порт на левбердон, продлили набережную аж до Аксая и всё такое....! Аж с 2006-ого выделяли на это баблосы землю и прочее.
А вот нонешний губернский варяг Голубев со своим прихвостнем Горбанем ещё в 2015-ом годЕ открыли автостраду по Береговой аж до 13-ой линии!!!!!
P.S. Ну хоть кто нибудь из ростовчан в этой администрации есть? Просвятите Кушнарева, что под эту сказочку про белого бычка уже зап.дло баблосы отмывать!

Енот
7 июля 2018 в 12:19

И построить шашлычные и пивные

Гость
7 июля 2018 в 12:25

Разобрать ржавые рельсы можно без бюджетных денег. Это бесплатно сделают сборщики металлолома вместе с вывозом и уборкой.

Иван
7 июля 2018 в 15:16

ХА ХА ХА!
Это случится сразу после открытия метро в Ростове-на-ДНЕ!!!!
Уже пытались уговорить Порт бесплатно отдать городу свою территорию ранее ))))
Дураков нету, тем более что владельцы порта это не сосед дядя Федя, там не простые люди сидят! И их просто так не сожжешь как бедолаг к театральной!

Гость
7 июля 2018 в 10:38

Правильно ! Продлить набережную,а чуть выше построить еще два десятка многоэтажек ! В этот раз можно даже без пожара обойтись ...

Гость
7 июля 2018 в 12:33

Я планов наших люблю громадье. В.Маяковский. Толку от этих планов не было. К слову А. Шевченко.

7 июля 2018 в 11:35

Наведите порядок в городе, а то кидаются от одной идеи к другой, а толку никакого!

Гость
7 июля 2018 в 11:22

Если порт убрать, то можно будет сделать объездную дорогу до Аксайского моста, тем самым разгрузить центр города.

Гость
7 июля 2018 в 12:42

Сделайте там хороший гор пляж, со спасателями, с радио точкой, мед пунктом. Вообщем классный пляж)

Гость
7 июля 2018 в 10:46

Ну да, ну да)

Гость
7 июля 2018 в 12:55

Раз они так решили, то так и возможно будет. И порт с радостью переедет за город и средства на проект строительства набережной освоят. Всё как и раньше, всё для нас.

Гость
7 июля 2018 в 14:35

В городе других проблем нет? Достаточно и так мест для гуляний. Дорогами займитесь. На Малиновского мост, дорогу на Суворовский ещё одну....деятели ....

Гость
7 июля 2018 в 15:21

Интересно, а Левый берег резиновый? Он уже должен вместить новый жилой микрорайон, спортивный комплекс, торговый центр и теперь еще и порт...

Гость
7 июля 2018 в 17:55

А метро будет?

Гость
7 июля 2018 в 18:02

Перенесут... не порт, а мешок картошки: то тут поставили, то там. )))

Гость
7 июля 2018 в 18:55

Вожак экономических ушлепков прямо таки с маниакальной целеустремленностью уничтожает реальные источники благосостояния государства. На кого работают подобные изменники отчизны?

Гость
7 июля 2018 в 20:20

Треп на эту тему идет лет двадцать. Собственники припортовой земли застроят берег по образцу , как от Буденовского- до Сиверса. Перекроют доступ горожанам к Дону, запрудят автомобилями, " рыгаловками"...

Гость
8 июля 2018 в 13:42

Набережная заканчивается на боготяновском. Дальше развалины красного дона, дальше котельная где сделана реконструкция этак миллионов на 100. Землю красного дона можно выкупить, а что сделать с котельной. Перенос котельной очень дорогое дело, т.к. все завязано на диаметры труб и гидравлические режимы тепловых сетей. Пол города перекладывать? Когда уже наш ситименеджер перестанет... показывать свою некомпетентность...?

Майя Рыжкина
7 июля 2018 в 11:10

А с переносом порта и разбором старых ржавых путей может поблагоустроеннее будет район который ближе к дону. Еще бы и дороги там улучшить!

Гость
7 июля 2018 в 11:11

Как бы можно и нужно продлить набережную и до Темерника.