СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Это провал: в двух районах Ростова на проезжей части просел асфальт
Это провал: в двух районах Ростова на проезжей части просел асфальт

Гость
7 июля 2018 в 10:15

Это Россия !!! Так было и так будет.

Игорь Курилов
7 июля 2018 в 09:12

Это фиаско, братаны-дорожники! Когда научитесь не латать дыры а правильно и качественно делать свою работу? Денег выделяют достаточно, чтоб весь земной шар заасфальтировать!! А вам все как плохим танцорам...

знающий
7 июля 2018 в 09:21

Россия...

Гость
7 июля 2018 в 09:20

"качественный" ремонт моста получился... и года не прошло как появилась ДЫРИЩА, не ямочка или скол, а ДЫ РИ ЩА!!!

Иван
7 июля 2018 в 10:07

Ждем в квитанциях за воду новую позицию - "ремонт инфраструктуры" :) ОАО «Евразийский» он же Водоканал способен только квитанции выписывать да штрафы и еще за подключения бешеные деньги требовать, на остальное тяму не хватает, скоро в наш карман полезут очередной раз.
Ждите, такое будет на всех дорогах Ростова-на-ДНЕ !

Гость
7 июля 2018 в 11:37

Там может вина дорожников все-таки? А водоканал за них расхлёбывает?? На мосту сетей нет, кто теперь виноват будет?

Гость
7 июля 2018 в 09:54

А на мосту откуда то провал???

7 июля 2018 в 10:02

Правоохранители выставили заграждение в виде пластиковых ящиков?

Гость
7 июля 2018 в 11:21

позор! и ведь ни кто не понесет ответственность за дыры в дороге?

Гость
7 июля 2018 в 17:31

А все потому, что советская инфраструктура отработала свое и с большим запасом, а обновлять ее у капитализма денег нету - не выгодно "эффективным" собственникам, здесь особо бабла не поимеешь на котором все стоит.

Гость
7 июля 2018 в 19:06

Может один раз сделать нормально?Поменять трубу , а не чепик забить? Засыпать место работы не песком ( как это обычно делает водоканал)? Ну и штрафы платить виновникам жителям улиц ,где случился провал?

Василий
7 июля 2018 в 19:32

Поговорке дураки и дороги очень много лет. Интересно, когда начнут наказывать за перерасход средств на ЧМ.

Гость
7 июля 2018 в 21:53

Штирлиц подошёл к просевшему асфальту. Он никогда ещё не был так близок к провалу...