СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «У матери были сломаны руки, она не могла обнять малышей»: под Ростовом в ДТП попала семья с детьми
«У матери были сломаны руки, она не могла обнять малышей»: под Ростовом в ДТП попала семья с детьми

Гость
6 июля 2018 в 16:14

А дальше все будет по обычному для страны где у власти коррупционеры, воры и прочая ***: кто из участников ДТП "круче", у кого больше денег и связей - тот и прав. Если бы женщина-водитель была дочерью какого-нибудь судьи, депутата, чинуши, то уже через час водитель черного автомобиля уже давал бы показания, камер на дороге, на въезде в город полно, было бы желание найти! Но по всей видимости у пострадавшей семьи ни денег, ни связей нет. Поэтому никто никого даже и искать не будет. Пока не положишь на лапу полицаям - они и заявление читать не станут.

Гость
6 июля 2018 в 15:59

Ахахаха, они перешли на новый уровень, теперь уже даже на звонки не отвечают

Гость
6 июля 2018 в 17:03

В донское ГИБДД и до этого дозвонится было непросто. Опричники в погонах.

Гость
6 июля 2018 в 19:33

Если не было контакта с другим автомобилем ,то доказать ничего невозможно

Гость
6 июля 2018 в 19:39

Бывает

Гость
6 июля 2018 в 21:29

чет у меня большие сомнения в данном моменте, или же дамочка съезжала на заправку на 1ой космической или делала из крайнего левого ряда. Кто нить мне объяснит: КАК можно подрезать УЖЕ съезжающую на заправку машину? Как бы предписывается делать это из крайнего правого ряда, снизив скорость до минимальной... И если тебя подрезают куда она крутила руль тогда? Она и так крутила его в сторону съезда на заправку. Или вторая машина тоже на нее заезжала? что-то ооооочень сильно не сходятся показания, с дорожной обстановкой...

Алексей65
7 июля 2018 в 09:37

Пострадавших жалко, хотя и непонятно что там произошло.
Как можно подрезать поворачивающую из правого ряда на заправку машину?
Почему женщина была не пристегнута?

Гость
7 июля 2018 в 10:05

Это точно что у детей только легкие травмы? На видео с места проишествия девочка лежала, не издавала ни звука и не двигалась, что с ней?

Алекс
7 июля 2018 в 13:30

Наша рашка по дтп делит тол ли 2 е то ли 3 место в мире , я думаю вы понимаете почему !

Гость
7 июля 2018 в 20:28

Федеральная трасса, ежегодно миллионы тратятся на видеокамеры.Да и надежд на ГИБДД нет никаких. Разве только кто с видеорегистратором поможет...

Гость
8 июля 2018 в 14:52

Кто же так усиленно заостряет внимание на бездействии ГИБДД? И кому...

Гость
13 июля 2018 в 09:22

А вот теперь дорогие мои прочитайте с моих слов. С очевидца у которой девочка лежала на руках до приезда скорой. Женщина не поворачивала на заправку,а ехала спокойно в правом ряду. На моих глазах всё случилось. У женщины сломана одна рука. У мальчика череп лопнул,лежал в коме. У папы,молодец держался,черепно мозговая,тоже лежал в коме. У девочки ,кстати тоже Аня как и я,сломано ребро,рука,сотресение мозга и поврежден глаз. Папа с детками лежит в областной в Ростове,мама в батайске. Идут на поправку. Здоровья им!!! И не на батайскам кольце,а на против эльбуста. Камер тут нет,и действительно подрезали. Дети были пристегнуть. Мы их ели вытащили. А кому хочется не зная правды языками потрепать желаю мира!

ЛицемерныйНеадекват
6 июля 2018 в 16:10

Оо да, когда сломаны руки главное обнять деточек. Что за бред я прочитал?!

Гость
6 июля 2018 в 16:47

Как у классиков - на черных конях в белых полумасках или на белых конях в черных полумасках? Зевнула и влетела в бетон. Кстати, Сандеро на фотографиях как раз черный, может быть так очевидец Иван иносказательно поведал нам о реальном виновнике ДТП?

Гость
6 июля 2018 в 19:31

Вильнула рулем
А в правилах предписано тормозить в таких случаях

Гость
6 июля 2018 в 16:19

Интересно, где в машине кресла, в которых родители ОБЯЗАНЫ перевозить детей???
В салоне куча ненужного хлама

Дррн
6 июля 2018 в 18:55

А нечего ехать таким по правой крайней полосе. Я таких тоже подрезаю, иногда бью.