СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На оптовой базе «Врубовая» в Ростове взорвалась граната: рассказываем подробности происшествия
На оптовой базе «Врубовая» в Ростове взорвалась граната: рассказываем подробности происшествия

Гость
6 июля 2018 в 11:06

Мужчине оторвало обе ноги... женщине руку..скорую ждали 40 минут...короче...живём в России,где все для народа..

Гость
6 июля 2018 в 13:58

Скворцову никто не обязан отчитываться. Люди заняты делом, а бездельник строчит свои глупые комментарии. В Ростове действительно полнейший порядок в дни чемпионата, в этом большая заслуга всего личного состава, а так же всех неравнодушных жителей города. Даже нелюбители футбола могут порадоваться, что благодаря бдительности и усердию задержан человек похожий на насильника молоденьких девочек.

Гость
6 июля 2018 в 11:45

Граната может оторвать ногу, только если ее прям к ноге привязать, и выдеинуть чеку... Даже при минимальном расстоянии, это были бы осколочные ранения.

Гость
6 июля 2018 в 10:37

Был свидетелем взрыва. Рвануло прилично. Действительно тяжело пострадало два человека. Были серьезно ранены ноги. Про гранату видимо выдумка. С назели что-то выгружали, видимо, газовый или кислородный баллон.

Гость
6 июля 2018 в 11:42

Сколько можно ростову быть торговым городом? Город базаров! Закрыть половину давно пора. Власти вообще рынки не контролируют в ростове

Сергей Скворцов
6 июля 2018 в 13:33

Оперативно сработали МВД: мало того то официальный комментарий появился через 4 часа после случившегося (даже предварительных коментариев не было), так еще и в корне расходится с рассказами свидетелей! Как вообще граната в коробку попала? Наши стражи порядка только болельщиков охраняют, про все остальное забыли? Или почивают на лаврах, поскольку в дни игр в Ростове ничего не случилось юлагодаря их супербдительности?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
6 июля 2018 в 11:21

Лет десять назад частенько заглядывал в этот квартал. Но в один прекрасный день сказал себе "Хватит!". Просрочка, антисанитария, толчея, обман и хамство - вот что такое базы на ул.Врубовой! Советую всем ростовчанам начать уважать самих себя и перестать там появляться. Тем более, что это ещё и опасно для жизни. По поводу взрыва бомбы - уверен, что это элемент криминальных разборок с целью передела рынка.

Галя Селиванова
6 июля 2018 в 11:41

Бедные люди! Не были устроены официально, значит никакой помощи, никаких выплат не будет. Или помогут? Напишите!

Гость
6 июля 2018 в 13:30

Вот времена настали! На овощной базе! Простые ростовские алкаши! Взрываются от коробки с мусором! Зачем, почему, что дальше?

кац
7 июля 2018 в 00:21

опять надо сплотится вокруг паутина несмотря на его взрывы.......

Гость
6 июля 2018 в 12:50

1. Ростов-от слова "ростовщик",т.е. продавщик, торговец, барыга.
2. Никто не признает боеприпас! "Был не взрыв,а хлопок и не граната, а баллончик из под дезодоранта". Народ всё хавает!
Вот как то так !

Гость
6 июля 2018 в 15:56

Люди добрые не ходите на этот рынок больше!!!! Хватит хамства обмана.. да ещё и разборки бандитские.. страдают люди... не ходите туда!!!!!!

Гость
26 окт 2023 в 21:19

Этот рынок либо крышуют, либо откаты идут наверх . Роспотребнадзор не работает вообще , полнейшее нарушение законов торговли ! Просрочкой торгуют , нет соблюдения условий хранения продуктов , нет маркировок на товарах , неизвестно когда произведён , сколько срок хранения , условия хранения ничего нет на товарах , полнейший обман покупателя ! Торгуют тухляком спокойно и безнаказанно ! Травят граждан ! Власти коррумпированы !

Гость
6 июля 2018 в 11:26

Граната или газ. Полюбому будет газ, официально...
А если счас "забдят" - тогда и выводы можно сделать.

Юрист
6 июля 2018 в 11:33

Какая граната? Какие очевидцы? Как будет официальная информация от оперативных служб после проведения всех экспертиз и проверок так и пишите!

Маэстро
6 июля 2018 в 11:39

Нельзя так говорить, но все-таки хорошо что пострадали двое, ведь зная наплыв на базу, тем более в начале месяца когда люди получили пенсии и поехали затариваться, могло быть гораздо больше пострадавших а то и жертв! Такие места надо охранять посерьезнее!

Гость
6 июля 2018 в 12:42

Взрыв гранаты вряд ли оторвет четовеку обе ноги, не та мощность!

Алина Симонова
6 июля 2018 в 13:11

Эта база - одна из немногих где малоимущие могут купить себе товары! Ее не закрывать надо а в порядок привести, хотя это потянет за собой увеличение цен! Замкнутый круг!

Гость
6 июля 2018 в 14:46

Если был газовый баллон, то почему пожара не было?

Гость
6 июля 2018 в 16:45

Скорее всего рынок этот попал под очередную застройку..

Гость
6 июля 2018 в 17:43

Одной гранатой оторвало три ноги? Что ж это за граната такая?

гость
6 июля 2018 в 19:10

боты как всегда опережают события никакого взрыва вообще не было это фейк успокойтесь эьл были учения

Гость
6 июля 2018 в 20:14

Был я как то по делам в этом общежитии. Клоака страшная. В 10 утра подхожу к дому - валяется пьяный посреди двора, у подъезда - веселая компания, в подъезде на третьем этаже - еще одни. Вонь неописуемая внутри.

Гость
6 июля 2018 в 20:18

Интересно как толстая квадратная тетя в форме ростом 160-165 и весом килограмм 80 сдает физнормативы, например - бег? Не каждого молодого парня спортивного берут туда на службу.