СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове рухнувшее от порыва ветра дерево придавило машину
В Ростове рухнувшее от порыва ветра дерево придавило машину

Гость
6 июля 2018 в 10:18

Древопад в Ростове становится чем-то обыденным...

Гость
6 июля 2018 в 10:36

Большинство жилых домов в городе давно нуждаются в качественном капитальном ремонте , дороги также. Хрупкие тополя падают регулярно. Власти заняты футболом, тротуарной плиткой и протиранием штанов при полном одобрении духовного электората.

Гость
6 июля 2018 в 11:14

Печалит, что много таких, кто будет радоваться чужому горю.

6 июля 2018 в 11:03

Какой порыв ветра? Дерево явно было гнилое!

Алексей65
6 июля 2018 в 11:26

Если что, у меня гараж и место под навесом для машинки. Из деревьев сосенки и голубая ель, дышу свежим хвойным воздухом. Трухлявых тополей и акаций не выращиваю. А этот Матиз придавило, так меньше автомусора на дорогах!

Гость
6 июля 2018 в 10:27

Какие сегодня порывы ветра? Литва только на верхушках трепещет, по данным rostovmeteo сегодня утром 1-4 м/с.
А деревья сами уже от старости валятся

Гость
6 июля 2018 в 11:56

Ставьте больше машин на газонах

Рабинович
6 июля 2018 в 11:52

Хорошо, что не придавило пивную

Елена Карпова
6 июля 2018 в 11:58

Ростов всегда славился тем, что был одним из самых зеленых городов страны. Сейчас это не так. Деревья. как и все в природе, стареют. И требуют постоянного внимания. В каждом районе есть дендрологическая служба. Это их обязанность - обследовать каждое дерево и принимать меры вовремя! Но! На месте спиленного сразу должно появляться молодое дерево. Только так мы сохраним Ростов зеленым!

Гость
7 июля 2018 в 19:04

Деревья под тенью которых паркуешься-надо поливать, иначе они мстят..

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
6 июля 2018 в 11:30

Сделал вывод о том, что деревья падают как раз из-за негативного воздействия на них автомототранспорта. Они давят колёсами корневую систему, выхлопы уничтожают листву. Дерево начинает болеть и умирает. Но, умирая, оно в отчаянии пытается отомстить за свою преждевременную смерть автомобилистам, ударяя ветками по ним! Это называется око за око, зуб ха зуб. И это справедливо.

Гость
6 июля 2018 в 23:35

вот только была статья о том, что в Ростове подавляющее большинство деревьев аварийные, так комментаторы взвыли - караул! щаз все деревья вырубят! так вот вам и ответ, ничего не вырубят, какой-то там общественник сказал, что дендролог всё врет, что и так нормально, пусть на головы горожанам падают

Гость
7 июля 2018 в 00:55

и пусть падают на этот кредитный автохлам. нет бабла на гараж- ходи пешком. все тротуары возле домов и клумбы заставили.

Гость
6 июля 2018 в 10:50

Интересно, сколько должно погибнуть людей. чтобы власти зашевелились?

Reduska
6 июля 2018 в 11:09

Насколько помню,за состоянием деревьев и уборкой опасных у нас занимаются коммунальщики.С них за это спросят?

Игорь Курилов
6 июля 2018 в 11:44

Что ни день, то новость про упавшие деревья... Где те организации, которые должны заниматься спилом старых деревьев? Спилили на Садовой, доложили что все в порядке и успокоились? В городе кроме Садовой еще улицы есть!