СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жену и детей Дмитрия Диброва задержали на границе с Испанией
Жену и детей Дмитрия Диброва задержали на границе с Испанией

Гость
6 июля 2018 в 09:08

Ну прям новость дня, жалко не было онлайн трансляции

Гость
6 июля 2018 в 08:37

А зачем нам это знать? Ну задержали - и задержали. Да хоть посадили. Хоть съели. Нет что-ли более насущных проблем, чем новости про самовлюблённых приспособленцев?

Гость
6 июля 2018 в 08:50

Невероятное кощунство требовать свидетельства о рождении детей и пытаться выяснить кто родители при отсутствии документов. Да ещё и у кого?! У самой Дибровой. Айайай совсем гейропа с ума сошла

Наблюдаха
6 июля 2018 в 09:36

Ну слава богу! А то весь Ростов не спал, всё думали, перейдете вы Испанскую границу или нет...

Гость
6 июля 2018 в 09:38

Такого быть не может, чтобы она возила детей за границу без св-ва о рождении. Это обязательный документ. Давно не писали о ней, попиариться захотела.

Гость
6 июля 2018 в 08:58

Ээээ мать 4 детей и 'девушка' это один человек?

Гость
6 июля 2018 в 09:13

а чего эта девушка с четырьмя детьми в Крым не поехала?

счрмсмчри
6 июля 2018 в 09:10

У какой девушки не оказалось свидетельств? У той девушки, у которой четверо детей? Ничёсссе девушка...

Гость
6 июля 2018 в 09:42

В джубку ездить надо а не в испанию. Патриот своей страны нашелся. Жареным запахнет все метнетесь за бугор как беженцы.

Гость
6 июля 2018 в 10:21

Как это не было документов при поездке за границу?

6 июля 2018 в 08:42

беда печаль

Гость
6 июля 2018 в 14:24

Да кому вообще интересны приключения кучи 'бездокументных' Дибровых с их бестолковой 'девушкой'?)))))) Мне лично вообще по барабану - что с ними, где они, 'сыты' они или с хлеба на воду перебиваются)))))) НОВОСТЬ ДНЯ прямо))

Гость
6 июля 2018 в 15:33

Отлично!! Пересекает границу без документов! Неужели не узнали девушку? Новость дня!

Гость
6 июля 2018 в 20:54

Странно. Чапая знаю. Сталина знаю. Брежнева знаю Королева знаю .Гагарина знаю. А это кто?

Гость
6 июля 2018 в 10:37

Странная женщина, без документов пытается пересечь границу. И почему не курорты Краснодарского края или Крым? Кричат на каждом шагу что патриоты, а бабосики вывозят за бугор.

Гость
6 июля 2018 в 09:50

Какой несознательный пограничник, да разве небожителей можно расспрашивать и проверять ?!

Гость
6 июля 2018 в 13:51

Сногсшибательная новость для ростовчан,а то бы думали,что Дибровы отдыхают на зеленом острове.

Гость
6 июля 2018 в 14:25

Достали новости про отдых "звёзд", я в этом году отдыхаю в Испании и что?

Житель Дона
6 июля 2018 в 10:06

Она действительно думает, что её знают во всём мире? Иная простота хуже воровства, так говорят в России.

Гость
6 июля 2018 в 13:57

Уважаемая редакция, возьмите канистру и проедтесь по сетевым заправкам на предмет недолива. Думаю это гораздо более интересная и актуальная тема!

Хмурый
6 июля 2018 в 15:31

Диме под 60, а он все Дима.

Гость
6 июля 2018 в 15:38

Хорошо бы их вместе с Димой впустили,а обратно не выпустили.Пусть бы поискал кому прислуживать,пришепелявывая,там.

бобо
7 июля 2018 в 13:15

В наше время четыре ребенка у молодой мамы - достаточно редкий случай, особенно в европейских странах, где традиционная семья не в тренде, а молодежь привыкла жить исключительно "для себя". Естественно, что необычное количество детей насторожило пограничников.

Гость
6 июля 2018 в 11:04

Недовольные. Вашу бы энергию ,да на борьбу с настоящими приспособленцами , пилящими бюджет направо и налево.

Гость
6 июля 2018 в 09:53

Не только у неимущих по много детей

Гость
6 июля 2018 в 09:57

хорошо хоть не спросили: это родитель №1, а где родитель №2?

Гость
6 июля 2018 в 13:14

А Диброва знает от кого у нее дети?