СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Дресс-код: водителей ростовских маршруток оденут в деловые костюмы
Дресс-код: водителей ростовских маршруток оденут в деловые костюмы

5 июля 2018 в 19:06

А ввести единую форму сразу для всех ума не хватает? Одни в трусах за рулем будут сидеть, а другие в форме.

Гость
5 июля 2018 в 19:28

Ездят будут на тех же ржавых тарантасах, зато в костюмах :)

Гость А
5 июля 2018 в 21:48

Я конечно не водитель маршрутки!! Но блин я понимаю что сидя целый день за рулём )) Нужно одеваться как тебе удобно и комфортно!! Пусть одеваются им как удобно)) Они же не голые сидят))

Гость
5 июля 2018 в 19:49

Курить не могут запретить, а тут дресс-код планируют..

Гость
5 июля 2018 в 20:34

Ага, в жару в штанах 14 часов в железной будке под солнцем....

Геннадий Алексеевич
5 июля 2018 в 20:19

Забыли указать в требованиях к водителям: при обращении к пассажирам обязательно добавлять "сэр" и "мадам".

6 июля 2018 в 02:04

Лето. Ростов. Средняя температура в кабине +50... Водитель в деловом костюме...
Тот кто это придумал, не хочет пару смен отработать в таком виде? Средняя смена водителя 12-14 часов...
Кондиционер? В нашей технике они ломаются первыми, да и жрут топливо, за которое придется платить водителю ибо лимиты...
На моей памяти униформу для водителей вводят лет так наверное 50, еще с советских времен.
Очередной чиновничий бред, придуманный людьми, ничего не знающими о реальном труде водителей общественного транспорта.

Рабинович
5 июля 2018 в 20:32

А они будут в галстуках или в бабочках?

Гость
5 июля 2018 в 19:57

Ага. Сменят они сандали с прокуренными рубашками и майками и шортами засаленными. Лучше б заставили ездить по правилам и не курить за рулем, а еще не мусорить, а то часто вижу стоит в отстойнике открыл дверь вывалил мусор на дорогу и готово или стакан пол литровый от чая..

Лодка
5 июля 2018 в 20:57

курить за рулем вы их так и не отучили и с новой униформой также будет.

dash berlin
5 июля 2018 в 20:27

циркачи!!!

Гость
5 июля 2018 в 22:00

Сначала надо научить их ездить нормально.

Гость
6 июля 2018 в 10:33

Для начала уберите с дорог маршрутки и автобусы с черным выхлопом, почему их не штрафуют? и как вообще выпускают на рейс? Задолбали травить людей. Сегодня видел "убитый" автобус белого цвета №5, коптил на всю улицу Ленина. Это называется снизим смертность. Когда чиновники уже накушаются?

Гость
5 июля 2018 в 23:32

Снова преувеличения! Деловые костюмы! Планируют одеть в рубашки и брюки с адекватной обувью

6 июля 2018 в 00:18

Чтобы в летний период водители не мучились от жаркой погоды, транспорт также обеспечат кондиционерами и пандусами.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я вот не понял, как пандусы от жары будут спасать?

5 июля 2018 в 19:43

Давно пора порядок наводить

Гость
5 июля 2018 в 19:50

и флаги с салонов поубирайте все кроме российского

Гость
5 июля 2018 в 20:04

В летнюю жару то...

5 июля 2018 в 20:11

Покупаем попкорн и наблюдаем.

Гость
5 июля 2018 в 21:17

Смеётесь?

Гость
5 июля 2018 в 23:31

Проблемы не в шортах, не в тапочках... ! Проблема в наличной оплате. Чем быстрее "общественный транспорт" уйдет от этого, тем он будет безопаснее. Не будет гонок, драк и прочего сопутствующего... !

Гость
5 июля 2018 в 23:48

Что за бред? Лучше бы видео-регистраторы заставили всех иметь!

Гость
6 июля 2018 в 01:10

Может научить водителей маршруток соблюдать ПДД? А рубашки, брюки потом?

Гость
5 июля 2018 в 20:53

Заодно научите их разговаривать по-русски и не останавливаться на пешеходных переходах

Гость
5 июля 2018 в 21:04

Все так красиво на словах

кац
5 июля 2018 в 22:03

ой чую эти радости будут для других ростовчан

Гость
6 июля 2018 в 07:14

Научили бы их для начала водить и останавливаться на остановках, а не там где им хочется

счрмсмчри
6 июля 2018 в 09:12

По этой логике можно чиновников, директоров и академиков одеть в сварочные робы. А чё? Рабочая одежда же...

Гала
6 июля 2018 в 07:11

Ждём, когда они вообще исчезнут! В Московской области сделали бесплатный проезд на всех видах транспорта, включая метро, а у нас каждый день не знаешь, выживешь ли в душной и вонючей маршрутке, за 24 рубля налом, стоя на ступеньках...

Гость
5 июля 2018 в 20:06

Вот еще и пассажирам нужно указать что они едут в ОТ. А то едут а одежда как на пляже. Вся з----а наруже. А мужики то же хороши. Борцовка и шортики. А шерстb можно настричь на целый свитер. И зачем это все нужно показывать? Дома и на пляже ходи так но ОТ это общественное место и будь добр соблюдать уважение к другим пассажирам.

6 июля 2018 в 06:33

Пока за всем обязан будет следить подрядчик, ничего не изменится. Впрочем, как и при других следящих.

Гость
6 июля 2018 в 06:41

Самим не смешно? Да эти водители не моются многие недели, спят в маршрутках, сами маршрутки похожи на сараи и загаженные фикалиями...какие костюмы...?

Екатерина
6 июля 2018 в 08:15

Давно пора взяться за водителей общественного транспорта. Они вообще обнаглели. Хамят, курят, ездят как психи, как будто дрова возят! (хотя дрова гораздо аккуратнее возят). Форма и нормы это правильно! И на психику их срочно проверить! Даже знаю каких водителей в первую очередь!

Гость
6 июля 2018 в 09:27

Очень хочим что бы водители маршрутных автобусов,на остановках выходили с автобусов открывали дверь пассажирам,помогали дамам выходить а так же здоровоться и прощаться с пассажирами,с мущинами можно за руку либо обниматься по братски

Гость
6 июля 2018 в 10:31

Сначала водителям нужно получить российские права, оформить по трудовой книжке и поставить нормальные зарплаты (30 т.р) как считает наш глубоко уважаемый Росстат, а вот потом уже можно делать сними все как написано в Трудовом кодексе РФ. Без этого все это пыль в глаза!

Гость
7 июля 2018 в 10:36

Гала
В Эстонии бесплатный проезд в общественном транспорте, а вам слабо?

Гость
6 июля 2018 в 07:15

А почему только водителей? А тем кого они возят разве не надо одеваться опрятно и однообразно? Пора уже нашему правительству задуматься об единой унифицированной форме для гражданского населения!