СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Полицейский, чеканивший мяч на набережной Ростова, рассказал о внезапно обрушившейся на него славе
Полицейский, чеканивший мяч на набережной Ростова, рассказал о внезапно обрушившейся на него славе

Гость
5 июля 2018 в 14:38

Вот такие близкие к народу полицейские нам и нужны. Успехов в карьере ему

Гость
5 июля 2018 в 15:35

пичалька что преступников так не ловят как в мяч играются, под носом оборотни-руководители наркобороны вообще в легкую сбегают ...

Гость
5 июля 2018 в 15:09

Дай бог чтобы система не угробила его...

Гость
5 июля 2018 в 17:10

Он не просто чеканил мячик. Он сокращал пропасть между народом и МВД.

Гость
6 июля 2018 в 11:19

Ну да, конечно. Полицейский-это же не человек. Ему и пообедать нельзя и по телефону поговорить тоже, и уж тем более мячик чеканить во время мундиаля. Он должен работать круглосуточно, без отдыха, сна и еды, в идеале работать за еду и даже в свободное от работы время заслонять голой спиной граждан от пуль. Так получается?
Олег, ты молодец. Успехов тебе на службе и в жизни ,.Ты влюбил в себя в хорошем смысле всех адекватных ростовчан. Показал, что сотрудник полиции-это не бесчувственный робот, живущий исключительно по инструкция, а со своими увлечениями и умениями, который хоть и при исполнении, но тоже радуется )))) Предлагаю полиции подхватит эту и идею и разработать комплекс мероприятий на тематику "Полицейский- тоже человек из народа " и т.д.

Геннадий Алексеевич
5 июля 2018 в 15:39

В детстве 70 набивал, хоть и был лыжником...

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
5 июля 2018 в 17:36

Полицейский не в мячик играть должен, а стоять на страже порядка и прав граждан. Здесь я вижу не полицейского, а дилетанта, ошибшегося с местом работы. Там большинство таких: играют в телефончиках, разгадывают кроссворды, попивают кофеек, дремлют, либо просто занимаются ничегонеделаньем. А преступность растёт.

Гость
5 июля 2018 в 19:31

Уходи с полиции!!!

Гость
5 июля 2018 в 23:18

этот полицейский показал гостям и всему миру свой супер класс. Молодчина!

ростовецъ
5 июля 2018 в 17:42

Да, тяжелая у них работенка... Мячики гоняют! А на пенсию (хорошую пенсию!) в 35 лет... А вы, простой народ, пашите до гробовой доски, не дождавшись своей нищенской пенсии!

Гость
5 июля 2018 в 16:25

Ненужный пиар

Мерзота.
5 июля 2018 в 16:55

Вот и мы утерли нос интуристам. Все играют в футбол с детства, даже милицаи.