СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На Дону снова подорожали бензин и дизельное топливо
На Дону снова подорожали бензин и дизельное топливо

Гость
5 июля 2018 в 13:35

На Газпроме, Башнефти и Shell АИ-92 уже давно по 45руб, почему вы пишите о стоимости 43руб? Я в каком- то другом Ростове -на-Дону живу?

Гость
5 июля 2018 в 13:03

В СТРАНЕ РАБОВ ПО-ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. КОРРУПЦИОНЕРЫ БУДУТ СНИМАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ С РАБОВ, А РАБЫ БУДУТ ВОСТОРЖЕННО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ. ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА, НАРОД ОТУПЕЛ, ОСКОТИНИЛСЯ И С ЭТИМ СТАДОМ РАБОВ МОЖНО ТВОРИТЬ ЧТО УГОДНО. ДЕЛАЙТЕ И ПО 100 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР - РАБЫ ПОБУРЧАТ, ПЕРЕСТАНУТ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ОДЕЖДУ И НАЧНУТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ КУШАТЬ, НО СНОВА ПОЙДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ КТО ИХ ОБДИРАЕТ.

Гость
5 июля 2018 в 13:57

НУЖНО сплотиться вокруг "лидера", это все внешние враги и госдеп нам гадят !

Гость
5 июля 2018 в 14:19

А ещё от 5% до 19% не доливают:)

Гость
5 июля 2018 в 15:16

Живем в нефтедобывающей стране.

Гость
5 июля 2018 в 13:08

Нужно еще больше сплотиться вокруг президента и его Ротенбергов, Дерипаски, Чубайса, нужно помочь им! Народ должен слушать центральные каналы и должен понимать что очень тяжело Сечину, Миллеру и другим друзьям нашего рейтингового после санкций проклятого Запада! Они же получают всего по 5 миллионов рублей в день! Всего лишь! Как прожить на эти деньги?? Как содержать громадные виллы в Америке, в Италии, во Франции, дома в Лондоне и всех своих деток в Европе?! Вот поэтому народ должен скинуться и помочь президенту и его друзьям! Потерпим!

Наблюдаха
5 июля 2018 в 12:50

И это при "предпринятых срочных мерах правительства"..

Ростовчанин
5 июля 2018 в 13:04

У кого глубокое терпение терпите дальше... Это еще цветочки, а будут и ягодки. Скоро многие за ЗОЖ будут на велосипедах на работу... )

Гость
5 июля 2018 в 13:42

Хорошо, что в зомбоящике всё хорошо. Там мы лучше зарубежных нищебродов, особенно "загнившей" Украины.

Гость
5 июля 2018 в 14:21

где вы видели такие льготные цены?
95ый 48.99 на газпроме

Гость
5 июля 2018 в 13:40

На время мундиаля цена не повышается так как туристы фотографируются и цена может попасть на снимок ,сам наблюдаю каждый день за ценой,а после чм думаю мы все офигеем от взлета цена на все

Гость
5 июля 2018 в 13:03

Да задолбали уже повышать!!!

Гость
5 июля 2018 в 15:21

Фиг с этим бензином. Газ почему дорожает? Я на газе езжу.

Гость
5 июля 2018 в 16:51

Эту страну уже не спасти.

Гость
5 июля 2018 в 15:17

Как же так?.. Вчера в новостной ленте было сообщение, что топливо подешевело... На 2 копейки правда, но подешевело... Мне это напоминает "щаг вперед, два - назад". Ну и страна! То повышают цены, то недоливают...

Автотетя
5 июля 2018 в 15:37

Эх, а когда-то я на тыщщу полный бак заправляла и еще сдачу просили не забыть... Сейчас на море съездить туда-обратно 5000 еле хватает.

Гость
5 июля 2018 в 16:06

Вы ещё дефолта ща подождите немного:))) Песков сказал "вероятно не будет" а там хз

Гость
5 июля 2018 в 16:07

Я так понял слова что цену заморозят по состоянию на конец мая оказались пустышкой? ) на опять на.. ..обманули)))) но мы же верим в светлое будущее, Рейнала зейналова или киселев нам никогда не п... врали)))

Гость
5 июля 2018 в 15:22

Я уже лишний раз не дергаюсь на авто, тока по КРАЙНЕЙ нужде. Так что толстосумам теперь попросторнее ездить по дорогам, чего они и добиваются и добились, пробки худеют.

Гость
5 июля 2018 в 20:29

Так же подорожала и сотовая связь. От Билайн пришло СМС- Теперь стоимость будет 90 коп. минута. а была 70 коп. Это на 25% прошло подорожание. И это при том что отменили посекундную тарификацию. Горишь 2530 секунд а снимают за минуту. А это уже залезли карман. Ведь приедет сотрудник на заправку и заправит 10 литров а ему посчитают за 100 литров. А на его вопрос - Почему так. В ответ - а у нас так принято. Вот бы посмотреть на его лицо когда заправишь 10 литров а взяли за 100 литров.

Гость
6 июля 2018 в 07:58

Вот комментов аж две страницы, а скажите кто из написавших здесь перестал заправляться и пересел на велосипед или пешком начал ходить? Думаю один из десяти,остальные как покупали бензин так и покупают, поэтому все и происходит подобным образом. Как говорят "возят на тех кто возит".

Юрик
6 июля 2018 в 13:45

ВЕЛИКАЯ НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ держава ! Главный обещатель со своими корешами весь в белом, а остальная биомасса вся в д.....!

Гость
5 июля 2018 в 16:18

Большинство за повышение цен . У электората автомобилей нет. Только мршрутка на всех . Готовы нагадить любому автовладельцу . Духовность распирает. Поднятие с колен требует зрелищ и песен" Жила бы страна родная".

Рабинович
5 июля 2018 в 15:14

Лишь бы пиво не подорожало

Гость
5 июля 2018 в 23:57

Требую понижения цен!!!!

Гость
5 июля 2018 в 14:35

Борьба с пробками и парковочными местами. Повысить цену на бензин!!!!

Гость
5 июля 2018 в 16:47

Сейчас интересная ситуация складывается. Правительство не может заставить монополистов снизить оптовые цены, но может заставить сети держать розничные. Сети будут не доливать. ФАР и блогеры начнут на них давить. И крайними окажутся розничные сети. А что дальше?

Гость
5 июля 2018 в 18:36

Народу нужна победа!
Хоть над бензином хоть на ЧМ2018
А какую победу решать им

Гость
5 июля 2018 в 23:14

А почему нет фото цен на заправках Газпрома?

Валентина
5 июля 2018 в 17:31

Так вам и надо. Вот таково мое мнение!

Василий Чапаев
5 июля 2018 в 13:19

Хватит ныть, я считаю что ради нашего Президента можно потерпеть! Когда я вырасту, я обязательно проголосую за Владимира Владимировича!

5 июля 2018 в 23:03

Выборы прошли, мундиаль в Ростове закончился, теперь можно доить на полную катушку. Недожившие до пенсии, те кто помнили социализм, вымрут, а новое полугромтное стадо уже оболванено батюшками, ПТУ с ЕГЭ и телевизором...