СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовского продавца чудо-фильтров для очистки воды оштрафовали на крупную сумму
Ростовского продавца чудо-фильтров для очистки воды оштрафовали на крупную сумму

5 июля 2018 в 11:28

А женщина в здравом уме была, когда повелась на эту туфту?

Гость
5 июля 2018 в 12:12

Неужели получит ?

Гость
5 июля 2018 в 11:56

Очень лояльно у нас относятся к мошенникам, с чего бы это?! Женщине даже аппеляцию пришлось подавать. В итоге он отделался штрафом, который на другой несчастной отобъёт за раз. Сам сталкивался с такими, у них это поставлено на поток. В суде дела по одной и тойже конторе идёт одно за другим. За такие дела надо реальные сроки давать, тогда убавится желающих ходить по домам. И прокуратуре не мешало бы провести проверку на бездействие властей.

Гость
5 июля 2018 в 13:18

Петрику с Грызловым можно, а этому нельзя? ))

Гость
5 июля 2018 в 11:28

Оштрафовали? Да это мошенничество! Срок ему! А этот разводняк, с супер бытовой техникой, не закончится, пока не закончится поколение наивных людей советской закалки.

Гость
5 июля 2018 в 13:10

Пока водоканал будет вместо питьевой воды подавать в наши краны вонючую жидкость такие мошенники будут процветать.

гость
5 июля 2018 в 16:53

Этот Старчук давно известная личность. «Работает» в основном с бабушками. Ведёт себя дерзко и нагло.

ЛёшКа
5 июля 2018 в 16:31

Вообще-то воду действительно надо фильтровать..
вот только беда - фильтров адекватных в продаже действительно нет, в итоге любой фильтр который действительно перегоняет непонятную жидкую субстанцию в воду можно назвать чудо-фильтром и заломить за него любую цену.

5 июля 2018 в 13:48

псевдоэксперимент? а вы уверены что он был псевдо? уже какой год из крана вода мутная льётся

Гость
5 июля 2018 в 16:46

Доверчивое и полуграмотное большинство определяет сегодня состояние народа. Духовность слегка припудривает это состояние.

Гость
5 июля 2018 в 17:37

Продали фильтр, и что ? цена не утроила покупателя или посчитал что дороговато спустя время? какое тут мошенничество, никто не заставлял заключать договор, не понимаю людей которые сначала делают, потом думают что чтото не так!

Гость
5 июля 2018 в 18:39

Ну я вчера купил фильтр за 25000?
И что передумаю и через 14 дней сдам его

светла
6 июля 2018 в 00:30

А действительно почему такая плохая вода,кувшин с фильтрованой водой быстро зеленеет,следовательно бактерий и микроорганизмов много ,это на западном ,может в других районах лучше?

6 июля 2018 в 06:17

А вот власти взяли бы и провели по Дон-ТР ликбез на тему воды в Ростове. Сделали бы пробы воды в разных районах, на выходе из водоканала качество. Рассказали бы как выживать в условиях потребления помоев и как много мы за эту бурду переплачиваем. И всё в итоге упёрлось бы в необходимость фильтра обратного осмоса в каждом доме. Старчук продаёт не фуфло! Вопрос за сколько он его продаёт? И цена обслуживания? У него в три раза дороже. Ну а что поделаешь, вся команда из первых Кирбивцев! В своё время чудопылесосами толпу отоваривавших. Так вот! Если такую передачу показать, то если ты не идиот, поймёшь, что главный водный аферист ростова находится на Театральном и называется Ростовводоканал. А старчук мелкая придонная рыбка кое что ухватывающая на мутной воде.