СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В донском правительстве назначили нового главу Минстроя
В донском правительстве назначили нового главу Минстроя

Гоголь
5 июля 2018 в 12:59

А пусть еще и министр культуры уволится по собственному желанию-сделайте добро!Спасите культуру. Как работник этой сферы, проработавший более 20 лет в театре плачу горькими слезами-обидно что такое направление возглавляет профан.

Гость
5 июля 2018 в 11:17

По собственному желанию... Наелся и ушёл. Дай другим. Ничего не изменится.

Гость
5 июля 2018 в 11:37

В нормальном государстве за коррупцию ставят к стенке или как минимум сажают надолго. А у нас коррупционеры покупают должности или передают по наследству. Все эти назначения обычная замена у миллионной кормушки. Наворовал один - дай другому наворовать.

Гость
5 июля 2018 в 13:48

Господа комментаторы милости просим на посты руководителей!Причем всех и разом. Посмотрим как вы работать будете
Не знаете специфики работы не лезте пожалуйста. А то не страна, а территория гениев какая-то. Каждый знает как лучше

Кацман Лев
5 июля 2018 в 13:01

Ну судя по резюме это таки строитель а не водитель кобылы. Поживем увидим! А других перестановок министров не предвидится в ближайшее время? А ситиманагера менять не планируется? А то наш город уже загнивает и задыхается от епрофессионализма и кумовства нынешнего городского руководства.

Игорь Курилов
5 июля 2018 в 12:20

Ключевые слова - по образованию инженер-строитель, и по специальности работал,значит соображает в строительстве. Не эффективный менеджер. А судя по возрасту, образование получал в советские времена, тогда РИСИ славился! Удачи на новом поприще!

Гость
5 июля 2018 в 13:16

В свете изменения правил долевого строительства можно и уходить, таких барышей уже больше не будет, да и "вояк" куда то пристраивать надо, армия то чай не резиновая.

Гость
6 июля 2018 в 23:42

Почему нельзя поставить молодого , энергичного , полного желания строить современный город человека?!!!! Лет до 35 , архитектора по образованию , может у которого был бы опыт работы за рубежом ,,,, хочется город видеть красивым , современным , большым и уютным , и самое главное комфортным !!!! Без пробок , с новой инфраструктурой и развязками ! Мостами и хорошими дорогами ! С могучими памятниками ! С современным освещением ! С хорошим транспортом ! И .......

Рабинович
5 июля 2018 в 11:41

Слава великим: Рабиновичу, Ленину и Путину!!!