СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове маршрутка врезалась в столб: есть раненые
В Ростове маршрутка врезалась в столб: есть раненые

Гость
5 июля 2018 в 11:33

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО ЗА 18 ЛЕТ ТАК И НЕ ПОНЯЛ: при нынешних правителях основой всей вертикали является тотальная коррупция. Коррупция везде и всюду. И это поощряется на самом верху. Постоянно проводятся амнистии, вместо реальных сроков дают смешные штрафики, показательно награждаются укравшие миллиарды коррупционеры типа Сердюкова. Так и здесь. Всем известно как "выигрывают" конкурсы транспортные компании - они несут громадные взятки в администрацию и после этого транспортникам дозволено абсолютно все: они могут возить людей как скот, возить в скотовозках-душегубках, летать на перегонки, материть пассажиров, выгонять их и им никогда ничего не будет! Зимой они могут тупо не выехать на маршруты, видите ли снежок выпал! - и опять им ничего не будет! ТАК ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ! ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ - ПОЛУЧАЙТЕ! ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК РАБЫ - ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ!

Белая каска
5 июля 2018 в 10:34

Обычно утром в маршрутке никак не 18 человек (по количеству мест сидения), а раза в полтора больше. Вопрос к Гаи которые её не тормознули за перегруз, вопрос к врачу который выпустил водителя на линию. Вопрос к людям которые зная что ездить с перегрузом не безопасно в неё залезли. Скорейшего всем выздоровления

Гость
5 июля 2018 в 11:46

Долго эти недоводятлы-гастарбайтеры на ржавых консервных банках ещё над людьми издеваться и калечить будут?

Гость
5 июля 2018 в 11:27

город Ростов-на-Дону - город повышенной опасности для жизни гражданина! полицейские - торгуют ***, пытают и еще много чего и позже сбегают от ответственности.

Гость
5 июля 2018 в 11:10

Для улучшения качества перевозки надо ещё повысить плату за проезд в МТ. И совсем убрать сидячие места)))

Гость
5 июля 2018 в 10:56

Понаставили столбов рядом с дорогой! Маршруткам не проехать.

Гость
5 июля 2018 в 12:05

Я одна из пострадавших, в маршрутке было реально 18 человек и пострадали почти все. 11 человек точно скорые забрали. Мы ищем свидетелей аварии с видеорегистраторами

Гость
5 июля 2018 в 11:04

Не справился с управлением! Ребёнок что ли? Значит неполадки были в системе управления, изношенные узлы. Лишь бы заработать пока не развалилась! А едет оно или нет - всем пофигу!

Гость
5 июля 2018 в 12:13

Ничего не меняется. Сплошное болото.

Гость
5 июля 2018 в 10:32

Это в протоколе полицейские написали что 18 человек(число сидений), а на самом деле около 30 наверное(с учетом стоячих). У нас же стоячих пассажиров в маршрутках перевозить нельзя(согласно правил ГИБДД), а 85 маршрутки всегда битком едут.

Рабинович
5 июля 2018 в 11:51

Хорошо, что в пивную не врезалась

Гость
5 июля 2018 в 12:02

Да Водитель может и вообще не виноват! Если его подрезают на его полосе легковые машины? Ещё не разобравшись вы сразу обвиняете водителя. Воооо народ. Он что спецом ехал на столб

Гость
5 июля 2018 в 12:37

ГАИ уже давно не тормозит маршрутки со стоячими пассажирами. Это норма для Ростова. А если у них идет рейд на эту тему то останавливают получают от водил мзду и отпускают с Богом!

Гость
5 июля 2018 в 13:00

А мэр не так давно расписывал тут какие чудесные мегапроекты ждут Ростов, и новый ТЦ рядом со стадионом, и новый ЖК рядом со стадином. Только вот дорожную и транспортную инфраструктуру улучшать не собираются даже на словах.
P.S. Кстати, символично, что стоило только чемпионтау в Ростове закончиться, как все встало на круги свои, аварии с участием маршруток возобновились. Вроде как 2-ая за два дня.

Гость
5 июля 2018 в 17:59

М-дяяяя... Футбольный наркоз, похоже, начинает ослабевать... Потерпите до 7 июля... Поликуйте и порадуйтесь "российскому футболу" ( "сами не умеем играть и другим не дадим"), а о проблемах потом вспомните... Маршрутки, ЖКХ, пенсии.... Понюхайте воду в Ростове из под крана... Вот, что приводит в чувства...

Игорь Курилов
5 июля 2018 в 18:22

Убирайте уже эти маршрутки! Когда то они выручали,а теперь реально страшно в них ехать! Заменяйте автобусами!

Гость
5 июля 2018 в 23:00

Да они и на дорогу не смотрят. Умеют только по телефону трепаться, хамить пассажирам и других подрезать, а сделаешь замечание обложки матом.

Гость
5 июля 2018 в 23:44

Я чуть ни сел в неё но решил 124 подождать было два 85 они обгоняли друг друга!

Гость
5 июля 2018 в 23:48

Опять маршрутка, опять столб, опять гонки, опять...., опять.... , опять.... и опять!!! До каких пор!!! А водитель спал всего 2-3 часа!!! А он не проходил медосмотр!!!
Виною всему наличные деньги, отданные водителю пассажирами!!! За черный нал идет борьба!!!

5 июля 2018 в 11:24

Вообще опасно ездить в этих маршрутках стоя. Да пора закрывать этот аттракцион!

Гость
5 июля 2018 в 13:02

Ждем 4 августа, когда эти водятлы пересядут с маршруток на автобусы...

Майя Рыжкина
5 июля 2018 в 11:48

И снова маршрутка! Судя по фото машина не первой молодости и не удивительно, что были какие-то неполадки с управлением. Водителя надо еще проверить на знание как управлять машиной! А то в погоне за прибылью обо всем забывают - о ПДД, правилах перевозки людей, техническом состоянии маршрутки! Может, правильно что их уберут, в маршрутках стало ездить опасно для жизни и здоровья!