СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Россия — в четвертьфинале ЧМ: показываем, как болели в Ростове
Россия — в четвертьфинале ЧМ: показываем, как болели в Ростове

Гость
2 июля 2018 в 09:10

ВОТ ЕСЛИ БЫ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА ВСЕ НЕ ПОШЛИ БЫ ПЬЯНСТВОВАТЬ И ОРАТЬ, А ПОКА ВМЕСТЕ СОБРАЛИСЬ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПОТРЕБОВАЛИ БЫ ОТ ШАЙКИ ОТМЕНИТЬ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА И ОТВЕТИТЬ ЗА РОСТ ЦЕН И ТАРИФОВ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ТО УЖЕ СЕГОДНЯ 2 ИЮЛЯ БЕНЗИН БЫ СТОИЛ 20 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР, ОТМЕНИЛИ БЫ ПЛАТОН, КАПРЕМОНТ, ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ, ПЕРЕСТАЛИ БЫ ИЗ БЮДЖЕТА ОТПРАВЛЯТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПОМОЩЬ ДЕРИПАСКЕ И РОТЕНБЕРГАМ. НО В СТРАНЕ РАБОВ ВАЖНЕЕ НОГА АКИНФЕЕВА, А НА СВОЮ ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПЛЕВАТЬ

Гость
2 июля 2018 в 09:12

Лучше бы на митинги в таком количестве ходили - толку было бы больше.

Гость
2 июля 2018 в 10:59

папа а скажи что ты делал когда повышали пенсионный вораст? - кричал - Оле оле оле олеее!!!

Гость
2 июля 2018 в 09:42

Болели,как за повышение пенсионного возраста

Гость
2 июля 2018 в 10:22

Рабы прыгают от радости, пофигу что их обрекли на нищенское вымирание, пофигу что они уже платят за все, даже за воздух и дождь, главное что мы в четвертьфинале!!!! Уррра!! а на своих детей пофиг! Отдадим все деньги Ротенбергам и Вексельбергам! Дети пусть сами выкручиваются, не наши проблемы! Урррааа!!!

Гость
2 июля 2018 в 00:21

А знаете, что наши футболисты сказали перед игрой с испанцами? Я читала: "Умрем на поле. Или победим".

Гость
2 июля 2018 в 12:05

Вот вот. Хватит радоваться. Настраиваться нужно уже на след матч, с хорватами. В 2008 порадовались победе над нидерландами, в итоге многие помнят чем все закончилось

Гость
2 июля 2018 в 13:28

Как кризис и еще в добавок повышение пенсионного возраста и налогов и тарифов так наши выигрывают.

Гость
2 июля 2018 в 07:55

А вы присутствовали при этом разговоре?

Василий Чапаев
2 июля 2018 в 10:52

Да что ж за люди такие??Футбольная тема обсуждается,а вы тут со своей "как нкм дожить до пенсиии"!Неужели не поймете,что пока вы доживете до пенсионного возраста,законы сто раз поменяются..Не будет в России бунта!Даже не надейтесь.

Василий Чапаев
2 июля 2018 в 08:06

Впереди хорваты.Они посильнее испанцев будут,но проходимы.Лишь бы наши эйфорию не поймали от выхода в 1/4 и не ходили по полю в надежде на послематчевые пенальти.

Василий Чапаев
2 июля 2018 в 08:33

Нам не зря показали на трибуне нашего премьер министра.Он не смотрел,а больше медитировал,Значит знал заранее что Россия в четверть финале...А там с хорватами вопрос кто выйдет в полуфинал наш президент думаю решит.

Гость
2 июля 2018 в 09:35

МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА!!! НУЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ И МЫ ПОБЕДИМ!!! А ЕСЛИ ОБЪЕКТИВНО, ИСПАНЦЫ ДАВИЛИ, НО НЕ СМОГЛИ ЗАБИТЬ!!! А ЕСЛИ НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕОЙ

Василий Чапаев
2 июля 2018 в 12:16

Россия в четверть финале чм по футболу!Всех болельщиков нашей страны с праздником!

Гость
2 июля 2018 в 11:13

Мутная игра была. Испанцы на себя не похожи. Это и наводит на мысли. Вспоминаются ОИ-14. Хотя сейв Акинфеева был исторический!

Гость
2 июля 2018 в 12:10

До сих пор не могу поверить, это чудо какое-то .
Всех с победой! Молодцы парни - бились до конца! Акинфеев красава! ВПЕРЁД РОССИЯ!