СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Ростовчанин вышел голым на Красную площадь, протестуя против пенсионной реформы
Ростовчанин вышел голым на Красную площадь, протестуя против пенсионной реформы

Гость
1 июля 2018 в 19:01

Каждый имеет право выражать свою позицию...мы так привыкли жаловаться только друг другу в коллективах, в интернете, а вот сказать или сделать (в пределах разумного) - пусть кто-то, а я потом посмотрю чем закончится. Молодец парень. P.S. На Красной площади давно уже и танцуют, и поют полуголые артисты и никто не возмущается...Всем нравится.

Гость
1 июля 2018 в 16:06

Таки шо вы переживаете по поводу этой пенсии так, будто собираетесь до неё дожить? Концепция построения сильного государства предусматривает "дожить" далеко не для всех. Ваша задача отпахать (молча и не возмущаясь и не мешая качать по трубе углеводороды) в свои самые активные годы, родить следующих и освободить государство от бремени содержания

Гость
1 июля 2018 в 17:15

Неужели ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ сподобился!?

Дед Щукарь
1 июля 2018 в 15:49

Может раздеваться и не стоило, но по сути он прав, поэтому не осуждаю.

Гость
1 июля 2018 в 17:47

так он голый или в трусах

Гость
1 июля 2018 в 15:35

Молодец! Пусть иностранцы правду увидят, а не потемкинские деревни.

Василий Чапаев
1 июля 2018 в 17:05

15 суток получит,посидит,подумает.

Елена
1 июля 2018 в 16:37

Ну, если иначе не слышат...
Молодец мужик!

Гость
1 июля 2018 в 20:54

Дурь.... Нет денег платить пенсии, уменьшайте выплаты. А то решили у всех пеним отобрать, ведь мы не доживем до 65! И это факт.

Гость
1 июля 2018 в 22:58

Ковалевка с нетерпением ждёт его ...

Александр
1 июля 2018 в 23:30

Вот и голые вышли на Красную площадь, где же вы кричащие против всего коммунисты, Красную площадь позорят сейчас просто голые, а в будущем геи?! Все думают, что он протестует, нет, он просто решил прославиться, ума хватило только на голый зад. Да на нём пахать надо не только до 65 а и больше...

Гость
2 июля 2018 в 05:05

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ по регионам \ОБЩАЯ \ МУЖЧИНЫ \ ЖЕНЩИНЫ\
Республика Ингушетия 80,05 76,51 83,02, г. Москва 76,77 72,96 80,36 Ростовская область 71,90 66,90 76,73
В 50 регионах мужчины не доживает до 65 лет уже сейчас . ПРЕДЛАГАЮ ПОДНЯТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЗ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ, РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ С 45 ЛЕТ.

Гость
1 июля 2018 в 17:45

Посмотреть приятно. Каждому свое)
А так - да, пенсионная реформа напоминает геноцид. Особенно нас, женщин.

Алексей65
1 июля 2018 в 16:00

Не вижу ничего ужасного в такой форме протеста, но девушки смотрелись лучше!
Допускаю, что у дам будет иное мнение.

Вообще-то пенсионная реформа началась в 2001 г., а до этих трёх нудистов это дошло только жарким летом 2018 г.: наверное жара вкупе с футбольной лихорадкой подействовала! Сначала две девушки разделись, теперь – парень. И если привлекать за правонарушение, то всех трёх. Думаю, штраф пойдёт им на пользу. Однако остаётся без ответа вопрос, кого обобрали до трусов? Если даже так, то и протестуйте в этих трусах! И учите законодательство: все неналоговые платежи во внебюджетные фонды, включая ПФР, это социальное обременение работодателей, т.е. это не деньги будущих пенсионеров, не их собственность, поэтому и отобрать их невозможно – пора бы это уже понять!

Гость
1 июля 2018 в 17:43

уважуха

злой
1 июля 2018 в 15:26

Тут поможет только прибивание яиц к брусчатке!Остальные формы протеста не действенные!

1 июля 2018 в 20:15

Ура! Мы в вышли в 1/4 финала ЧМ.! Вот ЭТО новость, а не эта ерунда в трусах....

Гость
1 июля 2018 в 22:50

МолодеЦ парень!!! Не то что стадо баранов подверженное движению ЧМ по футболу. Выродили-обстигли- и на убой прям история жизни скота.

Игорь Курилов
1 июля 2018 в 15:59

Не, мужик не смотрится! У девчат лучше получается флешмоб. Хотя сама акция сомнительна!

Хмурый
1 июля 2018 в 15:18

этот решил прославиться. никакого протеста там нет.

1 июля 2018 в 20:32

Зачем люди устраивают самопиар на фоне проблем граждан страны? Это глупый и бессмысленный поступок который ничего не даст. Если такой принципиальный, лучше поддержи организованный митинг. И законно и более действенно. А щеголяние по улицам голышом, это уже диагноз.

Гость
2 июля 2018 в 09:21

Протестуют против пенсионной реформы те, кому еще работать и работать...

Гость
2 июля 2018 в 11:07

Это все самопиар обычный. Протеста тут нет. Вот о нем тут написали много комментариев, этого он и добивался.

Гость
2 июля 2018 в 16:12

Как говорят в народе испугал ежа голым задом.

Гость
1 июля 2018 в 19:13

Правильно делает. Хоть таким образом нужно говорить об ужасном решении правительства. Это слишком жестоко для простых людей. Особенно для женщин.
Не хотят ли господа депутаты понизить свои зарплаты в фонд ПФ, и таким образом решить этот вопрос? Почему бы нет? Кто то жирует,а кто то должен пахать до гробовой доски.

Рабинович
1 июля 2018 в 19:47

Слава пенсионной реформе - основе технологического рывка!

Гость
1 июля 2018 в 20:32

Молодец!

Жорик
1 июля 2018 в 20:36

Какой смысл,в нашей стране властям побоку подобные акции населения,разве что, пусть иностранные туристы посмотрят как наши чиновники имеют свой народ и как мы им за это "благодарны".

Гость
1 июля 2018 в 21:34

УВАЖАЮ, КУПИЛ БИЛЕТ, ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ КОТОРЫХ И ТАК НЕТ, СПАСИБО , ЧТО, КТО-ТО О НАС ПОБЕСПОКОИЛСЯ, А РЕАКЦИЯ ВЛАСТЕЙ БЫЛА? ИЛИ НЕ ЗАМЕТИЛИ,,,,

Гость8465
1 июля 2018 в 21:45

Статья всех ждёт. Нельзя протестовать. По одиночке ничего. А толпой выйдут - омон забьёт палками.

Пенсионер
1 июля 2018 в 22:01

Зачем провокации устраивать? Никто не стоял голый на Красной площади. Посмотрите на фотографию и найдите хотя бы одного болельщика, а их там сейчас более чем предостаточно. Да и погода явно не летняя.

bob
2 июля 2018 в 00:50

Про митинги по всей стране ни радио ни телевидиние- ни слова! Один вой про победу России

Гость
2 июля 2018 в 08:16

После таких обнаженных протестов, хорошее для олигархов правительство, точно передумает поднимать пенсионный возраст.

Настоящий наблюдатель.
2 июля 2018 в 17:37

Сразу видно - у человека в голове умных мыслей нет.

Гость
1 июля 2018 в 16:51

А почему ничего не прибил????

Гость
1 июля 2018 в 21:14

хоть кто то смог. только это ни чего не решит. не то время и место.

1 июля 2018 в 15:06

Похоже на фейк. Видео в студию! Иначе это фотомонтаж!