СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Посетители устроили массовую драку в ростовском аквапарке «Седьмое небо»
Посетители устроили массовую драку в ростовском аквапарке «Седьмое небо»

Гость
1 июля 2018 в 10:43

7 небо - аквапарк? Да гадюжник там, для быдла. Не первый и последний раз там происходит подобное. Контингент такой))

Гость
1 июля 2018 в 13:48

Быдляк развлекается...

Гость
1 июля 2018 в 12:29

Отсюда мораль - запрещайте пить на территории и не пускайте пьяных.

1 июля 2018 в 11:48

Когда этот гадюшник закроют????

1 июля 2018 в 12:17

Пора этот гадюжник прикрывать! Не первое происшествие!

Гость
1 июля 2018 в 10:58

Когда же этот притон уже закроют. Гадюшник одним словом.

Гость
1 июля 2018 в 11:51

Прикрыть этот бордель давно пора

Гость
1 июля 2018 в 10:26

За такое правонарушение общественного порядка надо наказывать строго.Исправительными работами.У нас в городе улицы мести не кому ,вот и пускай отдыхают на свежем воздухе с пользой.

Алексей Титаренко
1 июля 2018 в 13:05

Алкоголь можно употреблять без ограничений! Нажрутся, а потом или тонут или дерутся! Главное, что курить запретили, а про выпивку не подумали!

типичные расияне

Виктор Ставрида
1 июля 2018 в 12:28

"Седьмое небо" -это не аквапарк и аквапарком никогда не был , Седьмое небо - это змеиное логово где собирается отребье и прочие асоциальные элементы. Просто удивительно что в этой пьяной бойне никого не прибили.

Гость
1 июля 2018 в 12:25

не в первый раз там такое.

Гость
2 июля 2018 в 10:27

Когда уже закроют этот гадюшник.... Там же антисанитария, сброд всякий....

Гость
1 июля 2018 в 11:46

Еле-еле, Россия вперёд!...

Гость
1 июля 2018 в 17:39

Гадюшник, а не парк. Называйте вещи своими именами

Гость
1 июля 2018 в 21:17

А почему бухих пускают в общественные места?

Гость
2 июля 2018 в 10:01

Вот интересно - идешь с работы, взял 0,5 пива крепостью 4%, присел в парке выпить и пойти домой - подойдут и оштрафуют за распитие в общественном месте. А в Аквапарке, где куча народу, в том числе и с детьми, получается, что пьяным в зюзю можно буянить?

васечка
1 июля 2018 в 13:13

Молодцы, чувствуется хорошо провели выходной. Повеселились! Деваху жалко, как всегда страдают порядочные люди

Гость
2 июля 2018 в 00:58

30 суббота, а в субботу обычно свадьбы, а какая свадьба без драки

1 июля 2018 в 14:19

Бывает. Ну подрались и что это такая новость, что её обсуждать надо?