СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На улице Станиславского в Ростове с 1 июля должны пустить трамваи
На улице Станиславского в Ростове с 1 июля должны пустить трамваи

1 июля 2018 в 10:35

Почти все новые трамваи сняты с гарантии по причине неудовлетворительного технического обслуживания.
Позор!!!!!

Наблюдаха
1 июля 2018 в 09:24

Невооружённым глазом видно, что качество работы отвратительное.
Прям совсем плохо. Вероятно через годик неоходимо пол миллиарда на ремонт.

Гость
1 июля 2018 в 17:54

Кто в теме: Какая реальная стоимость трамвая?

Гость
2 июля 2018 в 05:27

Самое страшное для снятых с гарантии трамваев это качество и технология укладки пути и контакной линии. Транпортный беспредел в городе на лицо , 30 новых трамваев это капля в море а не гордость за 25 лет не обновления подвижного состава. Маршрутная сеть трамвая сократилось в разы и это позор а не заслуга. Данный контракт сорван и не доделан согласно договора. В городе явно не хватает общественного транспорта и не только трамваев но и автобусов , тралейбусов. 200 новых автобусов и не видно на дорогах города, а где они вопрос к сити менеджеру.

Гость
2 июля 2018 в 12:40

а толку, что их пустили? там два трамвая ходят по первому маршруту всего, по итогу трамвай можно стоять ждать час. и это, блин, нормальное движение? лучше бы не позорились и совсем убрали трамвайные рельсы, а вместо этого пустили автобусы/маршрутки

Игорь Курилов
1 июля 2018 в 12:35

1 июля настало, трамваев пока не видно. Кто видел, напишите!

Гость
1 июля 2018 в 17:10

Не указано какого года,только 1 июля.Видно когда уже Виталика в городе не будет.

Алина Симонова
1 июля 2018 в 19:26

Подрядчик не выполнил свои работы с требуемым качеством! И как можно пускать трамваи когда в середине ни фига не сделано (в районе Буденовский-Семашко)? Чтоб потом сто раз переделывать? Уже бы отремонтировали все как надо, а то щас пустят, потом опять закроют движение. Это ж трамвай, его по соседней улице не пустишь! А вобще подрядчик внаглую обманул и власти и жителей и остался в шоколаде...

Гость
1 июля 2018 в 22:16

Станиславского, как индикатор работоспособности властей города. Беда в том, что работают не профессионалы, что знют как и умеют, а те, кто даст максимальный откат. Вот и имеем неприглядности..

Гость
2 июля 2018 в 11:11

Бедный тов. Станиславский, именем которого названа улица. Его знаменитое "Не верю!" как проклятие - вот никто не верит, что ремонт закончится и асфальт будет ровным, а трамвайная линия - исправной.