СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Хотели ввести без торгов: с новой маршрутной сетью уже возникли сложности
Хотели ввести без торгов: с новой маршрутной сетью уже возникли сложности

Гость
29 июня 2018 в 17:57

Ага расскажете торги. Как будто конкуренция есть в Ростове на Дону. Кто будет участвовать в торгах? Естественно те кто все время работал. Выгонят новых и кто послабей и останется монополия. надо сделать уже транспорт полностью муниципальным по расписанию и качественным. И не тратить деньги на торги. А всех этих гонщиков разогнать. На транспорте не надо зарабатывать надо просто, чтоб он окупался с амортизацией. И принадлежал муниципалитету.

Гость
29 июня 2018 в 18:04

Сколько можно творить беспредел?
В ростовском общественном транспорте законы на благо людей и страны не работают.
Печально!

Алексей Титаренко
29 июня 2018 в 17:47

Так я не понял, с 4 августа не будут менять? Если речь идет о 31? или типа поменяют тоесть уберут прежнее, а нового будем ждать?

Гость
29 июня 2018 в 20:34

Долой убогие и грязные машрутки с непрофессионалами, хамами и кульщиками водителями!!!!!!

Гость
29 июня 2018 в 23:45

Долой..-пароварки, суточный план сбора выручки с водителя, отстои и гонки! Даешь новые автобусы большой вместимости, движение по графику, безналичную оплату с удобным пополнением карт! Так победим! )))

Гость
30 июня 2018 в 07:08

Я так понимаю,что большая часть маршрутов была отдана автоколлоне 1559? Карманной конторке администрации? Ну да,зачем им торги тогда? Победитель конкурса известен заранее...транспортную сеть надо приводить в порядок за счет муниципального транспорта,а не черного нала и карманных контор...

Гость
1 июля 2018 в 13:59

Убыточные предприятия реально банкротятся. Раз так долго работают, значит не убыточные.
Арбузы никто не идёт продавать. От маршрутов никто не отказывается.
Конкурс нужен как единственный выход из тупиковой ситуации. Только подход необходим объективный, а не лобби.

Гость
2 июля 2018 в 13:52

Администрация и департамент транспорта вообще красавцы. Хотели сделать как обычно, но почему-то в этот раз не прокатило.

водитель паза
30 июня 2018 в 03:06

долой нас вообще.я за гто.а ну как пойдет рабочий люд с гпз 10 да на Мегу пешочком.Ну или хотя бы как гость сказал;чтоб он окупался с аммортизацией,то есть проезд должен стоить как один литр топлива.тогда чисто аммортизация и окупаемость в теченнии всего срока службы(10 лет),Ох и заверещите!!!А результаты конкурса который пройдет в августе 2018 уже известны.В тяжелейшей борьбе побеждает нокаутом а\к 1559.да здравствует коррупция.ура товарищи.

Гость
30 июня 2018 в 04:20

Умные, профессиональные и некурящие водители уехали в нормальные города и страны. Ищите их в Москве, Лондоне, Вене и т.д. А пока в Ростове будут работать кто есть.

Гость
1 июля 2018 в 08:06

Конкурсы среди АТП, которые,якобы, все убыточны, но вот у директора АТП 3 появляется БМВ Х5 и много чего другого

Владислав
30 июня 2018 в 19:18

Есть ещё электрички, езжайте на них. Маршруткам не место в мегаполисе.

Рита Губанова
30 июня 2018 в 20:58

Мне лично фиолетово кто именно выиграет торги. Мне надо ездить в чистоте и безопасности и чтобы водитель не болтал по телефону типа "за мной пятидесятый, а сотого я срезал на Труженикова, а ты где? А у тебя че?" Это в лучшем случае, а в худшем несется поток звуков, которые перевести могут только соплеменники!

Гость
1 июля 2018 в 20:45

Прочитал и опять ни слова о водителях. Когда будут нормальные условия работы? А только план привези. Нет плана нет зарплаты. А откуда берут этот план? У начальства одно выехал на линию волнует только одно -при заезде ОБЯЗАН привезти план по выручке.Выделили полосы для ОТ. А теперь посмотрите что на них творится. На остановочный комплекс не подъехать все заставлено машинами.