СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Западном микрорайоне закрыли два торговых центра
В Западном микрорайоне закрыли два торговых центра

30 июня 2018 в 08:06

А почему бы не опубликовать список нарушений? Народ смог бы сам проконтролировать исправлены нарушения они или владельцы просто откупились от проверяющих! :) Заодно бы люди убедились бы в неподкупности наших пожарных, прокурорских... А то некоторые говорят что на владельцев ТЦ по беспределу наехали.

Гость
29 июня 2018 в 21:34

Где ж теперь жителям западного покупки совершать? Один Золотой Вавилон остался. Будет там вавилонское столпотворение.

Гость
29 июня 2018 в 18:45

ТЦ Плаза это нечто(((его зашили со всех сторон!от туда ....если что, то без вариантов((((

Тц.
29 июня 2018 в 21:15

сегодня убивает малый и около того бизнесы. там все схвачено и за все по предоплате черным налом заплачено.

Гость
30 июня 2018 в 07:29

Вчера закрыли и ТЦ Левенцовский. А вместе с ним и станцию Скорой помощи. Так что кто теперь будет лечить Западный - большой вопрос. Наверное, приставы...

Гость
29 июня 2018 в 15:13

Как же их сдавали в эксплуатацию с такими нарушениями? Ах да, деньги.... Т

Пан Вотруба
29 июня 2018 в 16:09

Да их не закрывать надо, а снести! Не ТЦ, а катакомбы какие-то!

Гость
6 июля 2018 в 15:08

Кто-нибудь знает, открыли уже Плазу или Левенцовский?

Ольга
29 июня 2018 в 21:11

Хорошо бы было, если бы проверили и все поликлиники и больницы. Особенно обратить внимание на планы эвакуации : стоишь -смотришь на него и ничего не понимаешь( а я в картах и в планировках разбираюсь очень хорошо). И что делать людям, если возникнет плохая ситуация?

Владимир
29 июня 2018 в 21:21

если Plaza не работает, то почему можно купить билеты в кино на сайте Киномакс-Плаза, ммм?
кинотеатр как бы внутри ТЦ находится или он сам по себе?

30 июня 2018 в 14:45

В АЗОВЕ ЮЛМАРТ ЗАКРЫЛИ ДАВНО. А ЖАЛЬ, БЫЛ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН. Я ВЕДЬ ДАВНО ПИШУ, ЧТО *** В АЗОВЕ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО ХОТЯТ. ЗАТО РОССИЯ ПОТРАТИЛА НА ЧМ 683 МЛРД. РУБЛЕЙ ДЕНЕГ ПЕНСИОНЕРОВ. А ВЕДЬ ОНИ И ТАК СОДЕРЖАТ ВСЕХ СИЛОВИКОВ, 30% БЮДЖЕТА ОТДАЮТ ИМ. ТЕПЕРЬ БУДУТ ОТДАВАТЬ 40%. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ, ГДЕ ЛЮБОЙ ПОЛЬСКИЙ САНТЕХНИК МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ВСЁ ЧТО ХОЧЕТ, А РУССКОГО ЗА ТО ЖЕ САМОЕ ПОТЯНУТ В КУТУЗКУ. ПО ЗАКОНУ.

Гость
3 июля 2018 в 10:05

Как же так?!!!! А как же фикс прайс мой любимый?!!! Где теперь покупать дешевые товары??!!!!

Гость
5 июля 2018 в 13:38

Полностью согласна сАндреем с западного о прозрачности предъявленных обвинений нарушений, и их исправлении. Чтобы те,ради чьей безопасности тц закрыли, сами убедились в компетентности пожарных служб ,и проделанных работ по исправлению нарушений,на которые ушла уже неделя.И были ли вообще сделаны исправления, или как всегда в нашей стране,)), лишь пополнились карманы проверяющих

Гость
19 июля 2018 в 19:05

Интересно, когда же все-таки откроют "Плазу"

Варя
29 июля 2018 в 21:23

кто знает когда откроют Плазу уже?

Гость
31 июля 2018 в 10:55

Откроют не раньше чем через месяц,сегодня узнавал

Гость
29 июня 2018 в 19:38

Если следовать БУКВЕ ЗАКОНА то ни один ТЦ не будет открыт. Ведь будут установлены огнетушители. А что расстояние чуть больше на см. И все. А огнетушитель чуть наклонен.А так нельзя.А как спасаться посетителям ни кого не волнует.Это как на пешеходном переходе. А почему не смотрел когда переходил что на светофоре красный. А в ответ -А мне сказали что будет виноват только водитель.Самое страшное не пожар а паника.Кто из покупателей хоть раз зашел в ТК и посмотрел как и куда идти- не надо бежать- в случае ЧП.Ведь любой пожар максимум будет гореть 5-10 секунд.Это только при правильной тренировке и исправности средств пожаротушения.Но мы надеемся на АВОСЬ ПРОНЕСЕТ.