СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Центр Ростова и Западный останутся в июле без горячей воды
Центр Ростова и Западный останутся в июле без горячей воды

Гость
29 июня 2018 в 14:33

На Станиславского/Чехова её уже три недели нет!!! В управляйку не дозвониться,водоканал говорит:мол,не наша забота! Так и живём... Шайка тарасов!

Гость
29 июня 2018 в 15:53

21 век, говорят о каких то нанотехнологиях и о полете на Марс а в этом гиблом месте до сих пор горячую воду отключают. Нафига вообще нужен централизованный вид горячего водоснабжения да и еще по таким ценам?

Рабиновичу
29 июня 2018 в 13:14

Опрессовка теплосетей проводится ежегодно при подготовке к отопительному сезону и на Крым это никак не влияет. Пора уже пластинку поменять, а то как то приелось.

Гость
29 июня 2018 в 14:23

Да нормально все! Подумаешь, горячей воды нет... Мы же не какая-то там захудалая Европа, мы же Великая Россия под руководством Ротенбергов, Сечина, Чубайса и их ставленника! Потерпим!! Можете даже вместо горячей воды пустить нам фекалии, поверьте так даже веселей будет! Рабы никогда не пойдут возмущаться, наоборот, рабы будут снимать на телефон потоки фекалий у себя в квартире, будут выкладывать в интернет видео и будут ставить лайки!

Гость
29 июня 2018 в 16:22

и как раз придёт прохлада!!!

Гость
29 июня 2018 в 23:42

моется тот, кому лень чесаться.

Гость
27 июля 2018 в 12:05

27 число. Воды по-прежнему нет!

Рабинович
29 июня 2018 в 12:48

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
29 июня 2018 в 13:39

А горячая вода прямо из Ростова в Крым поступает? Никогда не слышала о таком инженерном решении

Гость
29 июня 2018 в 22:02

Скорее, это не список улиц, на которых отключат горячее водоснабжение, а ГРАНИЦЫ районов, где не будет горячей воды.

доброжелатель
4 июля 2018 в 14:05

интересно почему бул. Комарова не вошло в этот список, а воду отключили....

Гость
20 июля 2018 в 16:23

Почему на улице М.Горького отключили горячую воду?. До театральной далеко. Уже как неделю ее нет

Гость
24 июля 2018 в 22:51

Ну сроки затянутся, как пить дать. Ещё ни разу а графики не укладывались на моей памяти. Запад

Гость
25 июля 2018 в 08:36

Не очень-то приятно уже 2 недели плескаться в холодной воде. А у кого дети маленькие, наверное, приходится ещё и греть воду после работы. Представляю((

Гость
25 июля 2018 в 18:15

Заканчивается 25 июля, а горячей воды так и нет!!!

Гость
25 июля 2018 в 19:13

Где горячая вода??? 25 числооооо

Гость
26 июля 2018 в 18:54

26 уже число а воды все нету . У меня уже слов нехватает .. . И даже не говорят когда будет!

Гость
26 июля 2018 в 20:55

Где вода???

Гость
26 июля 2018 в 21:08

Где горячая вода (((26 число

Гость
27 июля 2018 в 12:20

И где вода? Говорили же, что в понедельник она будет!! Все через одно место, как всегда. Говорят на пару дней выключат, значит на неделю. Говорят на неделю выключат, ждите месяц! Спасибо большое!!!

Гость
27 июля 2018 в 12:33

27 число, горячей нет, печалька (((
Зорге.

Александр Ростов-на-Дону
27 июля 2018 в 17:36

Каждый год та же история, обещают отключить на 10 дней- в итоге 3 недели запросто. Потом появляется обещание дать через два дня, дают раньше , все счастливы. Заявить, что месяц не будет воды, смелости не хватает, проще молчать , перетопчутся.

Гость
27 июля 2018 в 23:20

Стачки 28 июля воды нет

Гость
29 июля 2018 в 20:54

Никогда не думала, что в России так обижают СВОИХ граждан. А ведь именно бабушки первые идут прямиком и жалуются, но умудряются и им закрыть рот.
Без воды тёплой мы то можем как-то, детей маленьких нет. А другие люди, греть воду только кажется не проблемой. Вы достали, просто нет уже сил смотреть на это. Совесть не имеете, зато нас всех!

Гость
30 июля 2018 в 17:45

Где горячая вода? Вечер 30 июля! Вы издеваетесь что ли?

Гость
30 июля 2018 в 23:49

У***, где вода?

Гость
31 июля 2018 в 18:23

Где вода ??? Зачем издеваться !!!!

Гость
1 авг 2018 в 05:57

30 июля в 5 вечера дали воду, 9 утра 31го отключили. Прекрасно

Гость
1 авг 2018 в 23:55

1 августа воды нет!!!и сколько интересно ждать??,

Гость
4 авг 2018 в 08:09

4 августа,а воды горячей нет,капец,издеваются

Гость
5 авг 2018 в 12:24

Ребята, кто-то звонил в диспетчерскую? Ул. Горького с 16 июля воды нет????

Гость
5 авг 2018 в 22:22

может кто-нибудь знает, в чем причина? почему до сих пор нет гор воды?

Гость
5 авг 2018 в 22:21

ьратцы, что слышно, она когда-ниб будет? горячая вода-то?

Гость
7 авг 2018 в 13:07

Уже 7 августа , месяц нет горячей воды. А вчера еще и холодную отключили. О**** в конец!

Петров Игорь
9 авг 2018 в 12:22

ТАК КОГДА - ЖЕ БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ????????
ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?????????
9 августа 2018 года а воды горячей все нет и видно не предвидится((((
Уже скоро город начнет готовится к отопительному сезону.
Футбол прошел и про старый центр города теперь забыли((

Ростовчанин
9 авг 2018 в 12:37

9 августа, воды нет.
Когда будет вода в Центре города?????

Гость
9 авг 2018 в 16:58

Нахичеванский переулок. Воды нет до сих пор...

Гость
10 авг 2018 в 18:00

10 августа. 2 Краснодарская. Горячей воды нет.

Гость
14 авг 2018 в 11:46

14 августа 2018, второй месяц без горячей воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доктор
29 июня 2018 в 16:03

С таким летом холодной воды достаточно. Утром ведро воды на солнце выставишь - к полудню кипяток!

Гость
29 июня 2018 в 13:03

В такую жару некритично

Маша
27 мая 2019 в 23:35

Охренели? Ещё и в июле???? Какая на хрен в июле апрессовка??? А сейчас они что делают???