СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Муж буянил, жена вызвала полицию: хозяева сгоревшего в Егорлыкской дома поссорились перед пожаром
Муж буянил, жена вызвала полицию: хозяева сгоревшего в Егорлыкской дома поссорились перед пожаром

Гость
29 июня 2018 в 11:38

после беседы разлил бензин и поджог ..... нифига себе побеседовали !!!

Гость
29 июня 2018 в 12:26

Россия встает с колен. Пенсий уже лишили, десяток новых поборов уже придумали, теперь нужно вообще лишить работы все население, закрыть окончательно все предприятия, еще больше поднять тарифы, ввести налог на снег, на дождь, сделать платным право выходить из дома и устроить еще один Чемпионат мира по футболу или Олимпиаду. А по телеящику проводить постоянную прямую линию, где одни рабы на коленях будут умолять вернуть им пенсию хотя бы в одну тысячу рублей, а другие рабы в пьяном угаре будут благодарить за победу сборной России!

Гость
29 июня 2018 в 12:52

Деградация общества, института семьи, полиции рвет нашу духовность.

Гость
29 июня 2018 в 11:52

У матери вообще мозгов нет! Зачем женщины терпят таких,зачем? Как теперь без деток, жалко отца, жалко невинных детей,посадить су...и надолго!меньше пейте господа(

Гвоздь
29 июня 2018 в 12:31

Водка еще никому ума не прибавила.Трагедию по пьяной глупости совершили.....

Енот
29 июня 2018 в 14:12

Хорошо полицейские отработали вызов. Славно побеседовали с существом не стоящем на ногах.

гость
29 июня 2018 в 17:30

Полицейских, проведших "профилактическую беседу" следует подвергнуть служебной проверке на профпригодность !!! Гнать со службы!!!

Гость
30 июня 2018 в 07:20

Почему ни слова нету за погорельцев 2 дома?!!!! Семья без крыши осталась! И все из за алкашей, которые до всего этого пили целую неделю!!! НЕДЕЛЮ! Если бы полиция его забрала ,ничего бы этого не было

Гость
29 июня 2018 в 11:58

в 17 лет беременна...

Гость
29 июня 2018 в 13:06

Деток жаль... Земля пухом.

Гость
29 июня 2018 в 13:01

Просто жесть в нашей стране

Гость
30 июня 2018 в 14:41

С родным мужем не жилось, романтики захотелось

Гость
5 июля 2018 в 13:11

Кстати, пожарники ехали 20 минут!!! Информация от людей вызвавших службу о1. На их глазах за 20 минут сгорел и второй дом...

Гость
30 июня 2018 в 15:05

Не понимаю. Женщина с детьми пришла в дом к чужому пьющему мужику, который детям и не отец. Мужик этот пьет неделю и буянит. Так взяла и ушла. Зачем на него вызывать полицию? Он же у себя дома, а не у тебя. В итоге она пьяного неадеквата разозлила и он так сделал. Ушла бы спокойно - ничего бы не было.