СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Таганроге маршрутка провалилась под землю
В Таганроге маршрутка провалилась под землю

Гость
29 июня 2018 в 12:00

с 1 июля повысят тарифы...и они больше не будут проваливаться передними колесами...сразу исчезнут.

Гость
29 июня 2018 в 12:10

И это самая богатая страна по природным ресурсам в мире. 18 лет геноцида собственного народа и обогащения кучки приближенных из кооператива. Ободрали народ, развалили и растащили все что можно, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно, везде тотальная коррупция и рука руку моет.

Гость
29 июня 2018 в 12:15

...Ремонт трубопровода обошелся в 180 миллионов рублей... - ну теперь о таком останется только мечтать, теперь деньги на ремонт двух водопроводов будут уходить на содержание никому не нужного стадиона. Так что готовьтесь к неожиданному купанию. Гы-гы. Да и вообще, ну провалится ещё пару маршруток, ну может в кипяток, ну может сварятся пару доходяг, кого это беспокоит? Ведь важно только то, что на матче Россия — Чехия на «Ростов Арене» ожидают аншлаг уровня мундиаля. Уровня Мундиаля! Мундиаля! Мууу-н-д-и-а-л-я!

Гость
29 июня 2018 в 12:16

В таких случаях нечего кого-то винить, сами виноваты. В нормальной стране где люди уважают себя, после такого толпа перекрыла бы улицу до тех пор пока не устранят все недоделки и пока не будут показательно сняты с должностей и привлечены к ответственности чиновники, отвечающие за состояние дорог. И они бы до копейки отчитались куда ушли средства выделенные на ремонт! Но у нас страна рабов, наших рабов можно перевозить и в скотовозках. Можно поливать фекалиями, им даже весело будет, другие рабы будут снимать на телефоны и прыгать от радости. ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТРАНА РАБОВ!!!! ПОЗОРНЫХ РАБОВ!!

Гость
29 июня 2018 в 10:59

Так на конечную ехала, в ад

Гость
29 июня 2018 в 12:29

Филиал ада попытался слиться с центральным офисом.

просто баба
29 июня 2018 в 14:30

Разве коллектор восстановили?

Гость
30 июня 2018 в 00:11

В Таганроге тоже метро строят?

Рабинович
29 июня 2018 в 11:45

Земляки, хоть и бывшие! Поздравляю вас с успешным завершением технологического рывка! Или ещё рано?

Крот
29 июня 2018 в 13:50

Пусть теперь родители водителя маршрутки мне норку чинят