СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Торговый центр «Талер» закрыли сегодня в Ростове
Торговый центр «Талер» закрыли сегодня в Ростове

28 июня 2018 в 19:06

У НАС ТАК ВСЕГДА - ПРОВЕРЯТЬ И НАКАЗЫВАТЬ НАЧИНАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ГДЕ-ТО ЧТО-ТО ЗАГОРИТСЯ, СЛУЧИТСЯ ЧП ИЛИ ПОГИБНУТ ЛЮДИ! А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДРУГОЙ - ОПЯТЬ БЛАЖЕННОЕ НЕВЕДЕНИЕ-НЕЗНАНИЕ-НЕЗАМЕЧАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО СО СТОРОНЫ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ!

Гость
29 июня 2018 в 10:07

Да! Дирекция ТЦ Талера! Обратите внимание, как много людей пишут вам про дверь! Прислушаться к отзывам клиентов - не, не слышали???

кац
28 июня 2018 в 18:43

слабо верится что эти мероприятия помогут от пожара

Гость
28 июня 2018 в 23:53

Кто-то обогатится ...

Гость
28 июня 2018 в 21:43

Талер давно пора закрыть было. Им надо менять дверь-вертушку на входе, через которую невозможно выйти в случае ЧС! Давка обеспечена. Ни в одном ТЦ больше не видел такой дурацкой двери на входе.

Гость
29 июня 2018 в 11:32

с дверью реально страшно

Гость
29 июня 2018 в 13:41

Страшно,что во всех торговых центрах для детей развлекательные центры на 4 этаже,например в Золотом Вавилоне,в Соколе.А законом предусмотрено располагать их не выше 2 - ого этажа.

Гость
30 июня 2018 в 04:43

Ну, а Горизонт чем лучьше? По фасаду торговые павильоны разве оборудованы системой пожаротушения? Здание в котором расположен магазин ДНС - загориться и не успеем убежать. Под комплексом находиться катакомбы разрушеного бомбоубежища - пустоты под несущими опорами. Крыша в комплексе Хоф - ждем снегопада и обрушения. Пожарные проезды мечта МЧС-ника. Но комплекс генерит денежку и ...))

2 июля 2018 в 21:22

Сам живу возле Талера,двери действительно там полная жесть,постоянная ругань стоит.Шинкаренко писали об этом,только он сверху пару дней понаблюдал и ответил,что привыкнут люди.Знают они,что дверь с нарушениями сделана и не справляется с потоком,только кто ее теперь демонтировать будет.В Меге такая же дверь,только там нет никогда давки и остановок!

28 июня 2018 в 19:36

Нашли нарушения и разрешили устранить до сентября, браво! Т е сами хозяева Талера не беспокоятся за свои помещения, про покупателей вообще молчу...