СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Обидное поражение, но мы в плей-офф: как ростовчане болели за Россию в сегодняшнем матче
Обидное поражение, но мы в плей-офф: как ростовчане болели за Россию в сегодняшнем матче

Гость
25 июня 2018 в 21:20

Не обидное, а закономерное!
При последнем забитом мяче, когда Акенфеев отбил мяч, пятеро на линии ворот, даже не дёрнулись защищать ворота.
Как не прискорбно, но Испанию или Португалию нам с такой игрой, не одолеть.

Гость
25 июня 2018 в 20:02

Кузьмичи в недоумении! А это всего лишь уровень нашей сборной.

Гость
25 июня 2018 в 20:21

Манекены (70-е место в ретинге ФИФА) обыграли С.Аравию (67 место) и Египет(45).Как только дело дошло до игры с приличной командой-закономерное поражение.А как дышали(с)

Гость
25 июня 2018 в 20:53

Это не с пастухами играть...тут бегать надо,а оно им надо? По лимону получили за два выиграша и им хватит...а вы тут валидол под язык ложите. Ну в 2070 году мы им покажем кузькину мать....

Гость
26 июня 2018 в 04:25

Таки футбол не российский вид спорта. КПД от потраченных на него денег сильно минусовой. Т.е. пустая трата в убыток стране и гражданам. А может быть и воровство и вредительство?

25 июня 2018 в 19:54

До последнего надеялись на победу наших... Дальше-хуже;((

Гость555
26 июня 2018 в 08:00

А преувеличенно оптимистичного комментатора хотелось придушить уже после 10й минуты......

Гость
26 июня 2018 в 13:08

Обыграют ишпанцев к гадалке не ходи! А забьет им три - четыре гола, буд - ущий форвард Реала, все знают как его зовут ДЗЮ, ла, ла, ла-ла! - БА ла, ла, ла, ла! - ТИ, ла, ла, ла-ла, - НО! ДЗЮ - БА - ТИ - НО!!!!

Геннадий Алексеевич
25 июня 2018 в 21:49

Это крупное поражение позволит нам пройти в 1/4 финала (рабочие вагоностроительного завода уже написали коллективное письмо Роналду с просьбой, чтобы он не забивал нашим, и он подумает...)

Гость
26 июня 2018 в 11:58

Поражение от Испании, увы. Я не паникер, но последний раз у нас была сборная в 1986 году, да и то СССР. Беланов, Заваров, Рац, Дасаев...Сейчас таких игроков нет. Тогда на равных играли с Германией и Италией. Нидерланды с Гуллитом Ван Бастеном и Куманом обыгрывали. А сейчас арабов обыграть ПРаздник! Стыдно. И не было тогда гонораров миллионных у игроков.Играли за флаг и страну! Школота это не поймет.

Гость
26 июня 2018 в 07:26

Какая боль! Какая боль! Уругвай -Россия три-ноль!

Гость
26 июня 2018 в 09:24

Одних баб нафоткали, да еще и "в своем вкусе".

Гость
26 июня 2018 в 06:41

Урфин Джус и его деревянные солдаты!

Гость
26 июня 2018 в 08:52

Да всё закономерно, какой уровень, такая и игра. Интересно, сколько испанцы нам насуют? Хочется чтобы не жалели , а от души голов 15 забили. Чтобы показать истинное положение дел. И интересно, придёт ли поддержать 1/8 финала " многоуважаемый" Владимир Владимирович? Или он только хорошее смотрит?))

Гость
26 июня 2018 в 09:20

Всё-таки надо было просить многоуважаемого Рамзана Ахматовича тренером побыть.

Гость
26 июня 2018 в 09:39

Как здорово сидеть в "благоустроенной фан-зоне" на раскалённом асфальте. Мечта просто. Праздник. Ну на этом мечты и закончились. После двух игр, как и предполагалось, амбиции сошли на нет у наших "звёзд".

Гость
26 июня 2018 в 10:12

Я изначально за Уругвай! Надежды оправдали! Молодцы!!!

777.
26 июня 2018 в 16:40

А нафига со всей сборной сняли красную форму? Вот зов предков и не сработал.

Гость
26 июня 2018 в 19:26

Лучше честно признайтесь- Мы сделали все на что способны. Дальше играть нам нет смысла. Народ примите это и не судите строго. Мы уходим с чемпионата. Просто на большее мы уже не тянем. Это уже не наш уровень игры.

ZZ Top
25 июня 2018 в 22:19

Квасные патриоты приуныли