СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дончанин на видео сначала обматерил силовиков, а потом попросил у них прощения
Дончанин на видео сначала обматерил силовиков, а потом попросил у них прощения

Гость
25 июня 2018 в 19:27

какая мамаша такое и чадо

Гость
25 июня 2018 в 19:35

Лучше научила бы своего отпрыска за слова отвечать.

гость
25 июня 2018 в 21:35

По пьяне , когда материл, не думал что кого то оскорбляет а как его прижали так сразу к мамочке под юбку убежал,"герой". ..!

Citizen
25 июня 2018 в 19:37

Вот это фэйл !!! :))) Сначала ... знатно, теперь мамка за "героя" вступилась. В детсад его на горшок отправьте и слюлнявчик оденьте.
Как на него друзья и знакомые будут смотреть с такой "славой" ?? :)

Гость
25 июня 2018 в 21:26

Теперь полиция просто обязана довести дело до логического завершения.

Алексей65
25 июня 2018 в 19:03

А мамаша *** не боится, что сынишку за оскорбление полицаев привлекут?
Избиение еще доказать надо, а оскорбление налицо.

Гость
25 июня 2018 в 19:26

Если Следком возбудет дело, то это быдло потом их «вертеть» будет!

Гость
25 июня 2018 в 20:33

Ещё бы кугуту подкинуть людей надобно

Человек
25 июня 2018 в 19:18

Это не чадо, а ауешный ***. Но теперь его карьера зека рискует не сложиться - на зону лучше не попадать.)

Гость
25 июня 2018 в 20:14

Пусть двушечку этот кадр отсидит,,проникнется идеями .... а там ... здоровый член общества выйдет!:)

Владимир
26 июня 2018 в 07:25

А я вот ни кого не оскорбляю просто так и не снимаю такие "геройства" на телефон. Ментам нужно было его электрошокером лупануть, чтобы в следующий раз за метлой следил.

Гость
26 июня 2018 в 07:52

Клоун. Пусть суд его накажет.

Гость
26 июня 2018 в 12:21

адресовано тем, кто обс....ет полицию. люди куда вы побежите после встречи с таким д***? не дай бог вам и вашим детям встретить такого. в итог его признают д*** и поставят на учёт. не полиция а суд!!!

Иван
25 июня 2018 в 23:57

Да уж, полицаев оскорблять нельзя, бабушка рассказывала что раньше за это могли и расстрелять.

Гость
26 июня 2018 в 11:17

Нельзя оскорблять полицию!

Гость
25 июня 2018 в 23:12

Когда же будет разрешено правоохранительным органам применять табельное оружие против тех,кто позволяет себе вести так,как ему вздумается?

Гость
25 июня 2018 в 20:13

таки свободу слова и правда в стране сегодня запрещена? как в кабинете руководителя наркоту хранить килограммами так нормально, а как рядовой человек слово молвит так его дубиной избивают, бутылкой шампанского "угощают" подобно истинным полицаям. Интересно, если бы это был родственник губернатора? ...

думай головой , потом делай
26 июня 2018 в 18:42

-нельзя, вообще ни кого оскорблять, тем более, органы власти. Ему еще дого работать над собой , учиться , учиться.

Гость
26 июня 2018 в 19:41

И где эти два видео?

Алексей
26 июня 2018 в 23:56

не собираюсь защищать парня, у меня большие вопросы к методам работников полиции и хотелось бы узнать они уже уволены и какой срок им грозит. я бы как гражданин не хотел что бы в моем городе работали такие люди, в прочем как и разгуливали такие детки.

Гость
27 июня 2018 в 01:48

Вообще, за метлой следить надо!

Аналитик
27 июня 2018 в 05:28

Так подросток - житель Ростовской области, или же Донецкой (дончанин)?

Владимир Владимирович
28 июня 2018 в 10:52

Я вас граждани призываю к спокойствию методы стражей закона это наставление на путь истины и их устами глаголит бог.

Жора
18 июля 2022 в 12:01

Типичный маргинал с Коротаево.

Жора
18 июля 2022 в 12:04

Живет в одноэтажной общаге с одним длинным коридором с такими-же ханыгами как и сам.

Жора
18 июля 2022 в 12:06

И Коротаево территориально входит в РОСТОВ.А не в область.

Гость
25 июня 2018 в 21:26

А его точно били? Просто если не били, или недостаточно много, то не мешало бы ещё плетей всыпать.

Гость
25 июня 2018 в 23:35

Я так понимаю, что видео было в его телефоне и он это никуда не выкладывал на всеобщее обозрение?

Гость
25 июня 2018 в 22:38

Настолько духовно, что у меня чуть скрепы не затрещали!