СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Шесть часов не забирали тело: в Ростове водитель скорой умер на глазах у коллег
Шесть часов не забирали тело: в Ростове водитель скорой умер на глазах у коллег

Гость
25 июня 2018 в 14:01

57 лет, а до пенсии ещё работать и работать.

Гость
25 июня 2018 в 14:35

57 лет человеку было. До пенсии мечтал дожить. Многие до пенсии не доживут.

Гость
25 июня 2018 в 14:46

Ничего удивительного, в результате оптимизации здравоохранения от нашего любимого президента сокращено число бригад скорой помощи, уменьшено число реанимобилей, даже трупы теперь забирать мало кому. Пора привыкнуть уже к подобным трагедиям.

просто баба
25 июня 2018 в 15:41

Царствие Небесное человеку который ко всем спешил на помощь!
А вот то, что сервис и для живых и мертвых не на высоте, это всем нам укор!

Гость
25 июня 2018 в 17:07

Пенсия как горизонт, ты к нему идешь а он все дальше и дальше.

Ростов
25 июня 2018 в 15:11

Хорошо что не за рулём умер царство небесное мужику !

Гость
25 июня 2018 в 14:47

Проклятая и такая нужная городу работа.Ни выходных,ни праздников,ни дня,ни ночи,ни обеда,ни ужина,как у обычных людей.Вдвойне несправедливо,что водителям не положены льготы,как медперсоналу ,,скорой":более ранний выход на пенсию,увеличенный отпуск.И даже свой последний час вот так встретить.

Илья Зайченко
25 июня 2018 в 15:04

Это беда города - отсутствие так называемых "труповозок"! Бывали случаи, когда целый день ждали! Никогда не мог понять с чем это связано - то ли работать там никто не хочет, то ли еще что!!

Гость
25 июня 2018 в 14:44

Коллеги, вы что?! Что с вами случилось?! Ваш водитель, с которым вы и день, и ночь, умер, а вы кого-то ждали?! Совсем оскотинели??

Вовка
25 июня 2018 в 15:03

Зато чемпионат проводим! На развлечение деньги у страны есть, а на граждан нет!

Гость
25 июня 2018 в 16:19

Как могло случиться, что умер на глазах у врачей ??А продолжительность жизни ??Когда ж вы, власть, уже накушаетесь, и будете деньги вкладывать в медицину и социальную сферу

25 июня 2018 в 17:40

Руководство скорой могли бы организовать доставку покойника в морг

Гость
25 июня 2018 в 16:43

Вот тебе и дожил до 65 лет!

Ольга
25 июня 2018 в 16:30

Специализированную машину для перевозки трупов ВСЕГДА надо ждать ОЧЕНЬ долго. Быстро приезжают только за деньги. А нет денег- нет машины. Участковые, которые приходят осматривать труп, сразу об этом предупреждают родственников, что : "...если хотите,чтобы забрали быстро, то я вот вам оставлю телефончик и Вы свяжитесь по нему и договоритесь"- знаем это, проходили.

Настя
25 июня 2018 в 16:46

Что бы труп забрать, обязательно нужен спец. транспорт???? На своей машине отвезти никак нельзя????

Светлана
25 июня 2018 в 21:11

За 2 т.р. без очереди за 20 минут приезжают. А если бесплатно то и ждешь пол дня, они очень заняты и вызовов много.

Гость
25 июня 2018 в 16:22

Такая благородная работа и такая ранняя смерть - даже до пенсии по старым правилам не дожил, а не то что до нововведённой! Очень жаль человека! Соболезнования семье!

Гость
25 июня 2018 в 22:34

Стыдно за такое отношение к простым гражданам,хороший был дядька,царство ему небесное.

Гость
25 июня 2018 в 15:17

Зато у нас мундиаль

25 июня 2018 в 16:22

До начала чемпионата друг вызывал скорую маме.
Врачи приехали, помогли и посоветовали запастись лекарствами на время чемпионата.
Сказали в это время постарайтесь не болеть и тем более не пробуйте умереть, т.к к вам ни кто скорее всего не приедет. Все скорые будут на подхвате чемпионата. (за что купил, за то продал. Слова бригады)

Гость
25 июня 2018 в 16:59

Впервые услышали, что у нас на миллионный город - пара труповозок?

Гость
26 июня 2018 в 17:24

а че тут удивляться, с такими законами скоро весь город покойниками будет усыпан. инсультных больных через 10 дней домой заставляют забирать за свой счет, типа срок лечения закончился, роженицам пару дней и выписка, никому не интересно что с тобой и ребенком будет дальше, если тебе надо операцию по полису ОМС, то придется купить больницу, оборудование, врача, медикаменты и путевку в Турцию со сроком реабилитации в полгода. А вот если не подашь вовремя показания в ЖКХ или платежку вдруг не оплатишь или куда еще хуже штраф за парковку, то ждет тебя судный день в аду. И чтобы все вернуть в норм, придется пройти НЕ ОДИН КРУГ АДА.

Гость
26 июня 2018 в 06:59

Жалко человека по человечески. А наши чинуши в белых халатах бестыжие люди , даже не люди. Такой большой город а транспорта для перевозки умерших людей нет , позор и халатность.

Гость
26 июня 2018 в 13:55

Разве за 30 лет что то в этой части изменилось? Первый раз я такой наблюдал в 1996-м году когда труп мужчины лежал пол дня на Западном развороте Центрального рынка. И после этого каждый год такое вижу или слышу рассказы об этом от знакомых. За это время стало только хуже. Теперь и родных чтобы похоронить нужно везти сначала в морг, и не важно что смерть ненасильственная!
Зато ритуальные фирмы в очереди с предложениями услуг у двери стоят, сразу как только участковый за порог выходит. На людей теперь совсем нас ратть, бизнес растет, умирают чаще, раньше и дороже.