СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Начальника ростовского отдела полиции отстранили от работы из-за крупной партии наркотиков
Начальника ростовского отдела полиции отстранили от работы из-за крупной партии наркотиков

Гость
25 июня 2018 в 14:51

С трудом верится что начальник не знал и не был в интересе

Гость
25 июня 2018 в 14:54

Эй,эй,стоп.10 кг?Позавчера было 36...

Ветеран
25 июня 2018 в 13:55

Что творят УСБэшники! А как теперь показатели делать, что в карманы подбрасывать? Не думают о рейтингах УВД.

Гость
25 июня 2018 в 15:33

Вплоть до увольнения! Вот это наказание! Простым людям до 10 лет строгача дают, но это ничто по сравнению с увольнением, это слишком сурово.

Марго
25 июня 2018 в 15:25

Что значит "уволен"? Почему не заведены уголовные дела и не взятыпод стражу подозреваемые?! Нормально так за репост " в контакте" ростовчанину дали 5 лет колонии, а за 10 кг наркоты просто уволили некоторых и обьявили начальнику строгий выговор, так как ему осталось 2 месяца до пенсии ( взято с другого ресурса)

DenOsta
25 июня 2018 в 14:48

До этого говорилось, что 36 кг ... на этом же сайте.

Гость
25 июня 2018 в 14:19

это вседля личного пользования...

Гость
25 июня 2018 в 19:09

Когда происходит сращивание криминала с государством - конец последнему.

Гость
25 июня 2018 в 17:06

В диком Таиланде за такие количества - стенка без базара

Пан
25 июня 2018 в 22:02

Что значит с какой целью? Естественно с целью сбыта. Под 228 всех!

Гость
26 июня 2018 в 03:28

Единственный способ борьбы с наркоманией = это легализация наркотиков. Сладок только запретный плод. Но это никому не выгодно, т.к. борьба с оборотом наркотиков это еще более выгодный бизнес.

Гость
26 июня 2018 в 13:50

Смертная казнь за наркотики (себе, другу, сохранить) без разбирательств. Другого выхода нет. Даже, если потерять треть населения страны. Наркоман - это умерший человек. Располагать зависимых в трудовые резервации ( пусть работают каторжно за дозу без права переписки с родными). Иначе потеряем все население станы очень быстро. Правоохранителей, покрывающих наркоторговлю, расстрелять на месте, трибунал самое время применять.

Гость
25 июня 2018 в 14:47

Якименко вроде полковником был...но все равно справедливо. За наркоту никаких выговоров, только посадки. Сколько жизней они могли искалечить. Нет слов.

Гость
25 июня 2018 в 16:17

Вот из за таких ... которые толи тырят толи охраняют и отношение к полиции у людей отрицательное! За наркоту сажать и на срок не меньше десятки а лучше пожизненное!

Ольга
25 июня 2018 в 16:33

Когда читала только заголовок, то сразу подумала об Октябрьском отделе. Мне многие про него рассказывали разное ( а правда это или нет - я утверждать не могу), вот и подумала про Октябрьский.

Гость
25 июня 2018 в 17:34

Он их... контролировал. Все 10 кг)

Гость
25 июня 2018 в 23:45

За наркоту только пожизненное. Особенно полицейским. Но у нас гуманный суд. Через год выпустят.

Гость
27 июня 2018 в 20:03

За наркоту расстреливать следует и подбрасывающих ее полицейских, обязательно. Суды должны быть над ними открытыми. Жаль, что этого нет.

Анархист
28 июня 2018 в 11:15

Уверен что подбросили , но возможно конечно и для личного употребления . с трудом верится это всё чтоб опорочить доблестных стражецй закона.