СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации В Ростове двое детей умерли в машине из-за жары, пока мать сдавала экзамены
В Ростове двое детей умерли в машине из-за жары, пока мать сдавала экзамены

Гость
25 июня 2018 в 14:43

А как дети могли сами забраться в машину? Как это? Полтора и три года сами открыли машину? А машина стояла открытой? А куда делась 12-летняя девочка? Что значит отлучилась и насколько? Сколько времени дети были в машине? То есть они закрылись изнутри?

невыспавшийся
25 июня 2018 в 13:17

Совершенно дикая и абсолютно мутная история.

Гость
25 июня 2018 в 13:09

...нет слов......

Гость
25 июня 2018 в 14:22

Ага, конечно, экзаменаторы виноваты. Это ппц, товарищи, у вас мозги отсохли?

Гость
25 июня 2018 в 14:49

Девушки! Вы что пишите??? Экзаменаторы виноваты??? Какое им дело до того, сколько детей у их студентки? Они не обязаны об этом думать! Вы же не будете обвинять своего начальника, если не дай бог с вашими детьми что-то случится, пока вы на работе.
А вот почему сестра старшая бросила таких маленьких сестёр это вопрос. И что за машина такая во дворе стоит открытая, это частный двор был. Много вещей не понятно. Но в любом случае, очень жаль девочек, пусть земля им будет пухом...

гость
25 июня 2018 в 15:18

Как могли дети - полтора года и 3 года забраться в машину? Нужно было открыть двери, забраться в машину, закрыть дверь. Это нереально!Описание несчастного случая описано нелогично!

Гость
25 июня 2018 в 13:30

ну да, сами забрались..... как же .....

Гость
25 июня 2018 в 15:11

КАК 1,5 и 3-летние дети САМИ "забрались в машину, припаркованную во дворе"? И как 12-летняя девочка оставила таких крошек одних и ушла? Бред какой-то, в голове не укладывается. Бедным деткам пусть спокойно спится на небесах.

Гость
25 июня 2018 в 13:45

Есть ли у женщин мозги?

Настя
25 июня 2018 в 13:09

Бедная женщина ((((

Гость
25 июня 2018 в 13:45

Отдадут под суд. И что ей скажет муж?

Гость
25 июня 2018 в 13:47

Это все сказка уверен что в машине она их и оставила.... Я предлагаю судить публично

Яна
25 июня 2018 в 13:11

Я читаю и не могу в это поверить!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет этой "студентке"?????? А няню пригласить на 2 часа нет возможности?????

Гость
25 июня 2018 в 15:09

старшую видимо совсем достали младшие сестры

Майя Рыжкина
25 июня 2018 в 14:39

Ужас непередаваемый!!! Безмозглая мамаша!! Что значит сами забрались в машину?? Полтора года ребенку, куда он может сам забраться??? И что за двор, в котором вот так стоят машины, в которые могут запросто залезть дети!! Сама оставила в машине! А ведь не в пустыне живет, есть подруги, родственники, кто мог бы побыть с детками!!! Видать, практикует это не в первый раз, всегда сходило!

Гость
25 июня 2018 в 15:18

Как можно было таких крох оставить на 12-ти летнего ребенка?????

Гость
25 июня 2018 в 15:07

Жалко только малышек, которые по тупости своей матери так рано ушли из жизни...очень-очень жаль. Но всё таки многое не понимаю в этой истории:
1) Как можно оставить двоих детей в возрасте 3 и 1.5 года с 12-летним ребёнком?
2) Как два малыша смогли самостоятельно проникнуть в машину и тем более там закрыться?
3) Пригласить няню может и дорого, но есть же знакомые/друзья на крайний случай. И я уверен, что имея собственный дом, машину (и скорее всего не одну, скорее всего у мужа отдельная машина) и родив 3-х детей семья не нищая.
В общем из всего этого ясно только одно, мамаша - ****!
Царствие небесное малышам! Храни их Господь!

Гость
25 июня 2018 в 16:06

У меня в моём частном дворе стоят мои машины. И они не заперты. Что здесь странного? У этой семьи, видимо, было бы так же. Детей очень жалко. Дети могли залезть в машину самостоятельно, ключи для этого не нужны.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
25 июня 2018 в 13:19

Обвиняю в смерти детей тех, кто вынудил женщину ехать сдавать какие-то бессмысленные экзамены. Если у нас отметка о сдаче экзамена дороже жизни детей, то у страны просто нет будущего. И уже не будет никогда!

Маринка
25 июня 2018 в 13:32

Первым делом корочка а дети потом? А Экзаменаторы в курсе были, что женщина должны была бросать деток и сдавать ваши экзамены? Вот вы и виноваты со своими экзаменами!!

Гость
29 июня 2018 в 11:45

Люди , как можно писать столько негатива. Знаю эту семью. Нормальные порядочные люди и старшая девочка очень хорошая и ответственная. Ну, кто не оставлял своих младших детей на старших? Просто ужасный несчастный случай произошёл. Не дай Бог никами такое пережить. Выражаю огромное соболезнование семье. И думайте, прежде чем о чём-то написать. У девочки ещё вся жизнь впереди. Ей сейчас поддержка нужна , а не ваши обвинения. Мама также очень порядочная, знаю как всегда заботилась и переживала за своих детей. Проявите сочувствие в такое трудное для семьи время! Не стоит обсуждать не знакомых вам людей.

Истина
25 июня 2018 в 15:15

Девочка, которая якобы за ними присматривала - посторонняя? Или тоже её дочь/родственница? Да и была ли вообще девочка? Очень странная история. Как бы такие маленькие дети сами открыли машину? - Никак. Враньё сплошное. И что, во дворе бабушек на лавке нет? Если на няню не накопила (зато машина есть), попросить пенсионерок не могла? Скорее всего сама закрыла и побежала по своим делам. Ничему многочисленные истории со смертями детей от перегрева в машине не учат. Да и так беспечно относиться к детям... Она их похоже и не хотела. Ибо где муж тогда? Где её мама/папа/дедушка/бабушка? Ммм?

ростовчанка
25 июня 2018 в 15:24

Какой ужас...ну ведь мама оставила их на старшую сестру, наверное,было к ней доверие и вряд ли это первый раз. А экзамены,да может на права, какая разница? Бедные родители и бедная старшая сестра, фактически она их обрекла на смерть и ей теперь с этим жить, а родителям ее как-то любить дальше...врагу не пожелаешь

регина
25 июня 2018 в 13:30

это кошмар, господа, кто вызвал мамашу сдавать экзамен, а? какая такая необходимость у тех чинуш была, чтоб мать 3-роих детей бросала детей и ехала на экзамен??

Гость
25 июня 2018 в 14:21

И самое интересное, что ей ничего не будет, все будут охать «бедная женщина». Старшую жалко, ей теперь жизни не будет6 будут обвинять во всем из-за мамаши нерадивой.

25 июня 2018 в 14:27

Кошмар.... просто нет слов.

Гость
25 июня 2018 в 15:33

ту информацию, которую нам дали на обсуждение - недостаточно. обсуждать нечего.

Гость
25 июня 2018 в 16:21

Да, история тёмная! Писали сначала, что малышки были дома, потом "ускользнули" на улицу, сестра старшая уснула, они во дворе забрались в машину! Бред какой-то! Мама выдумывает версии! А малышей уже не вернуть! Какая короткая жизнь оказалась у них! Мягких облачков, ангелочки! Страшно! И ничего нельзя вернуть! Сердце просто разрывается!

Гость
26 июня 2018 в 17:09

уважаемые , давайте не будем осуждать мамочку.
ей итак предстоит психологическая реабилитация.
кто -то говорит о няне , не сдавать экзамены и т.д.
легко рассуждать когда у тебя все удобства под боком хочешь няню, хочешь экзамены можно не сдавать . это жизнь и здесь нужно уметь вертеться.

давайте сделаем простой банальный вывод на наших деток положиться нельзя.
вместо девочки могла быть бабушка , няня и тот же отец также уснуть и проворонить деток
любой мог быть на месте этой семьи.
и слава богу что нас не коснулось, и мы можем спокойно болтать на диване языком .
не будьте жестокими
Светлая память маленьким девочкам, Вы теперь в наших глазках те же ангелочки только с крылышками на небесах.

Гость
25 июня 2018 в 13:05

Президент вот всё дронов стаи разумных, плодит.
Параноидальные программы в каждый андроид ставят шпионы.
А вот если бы кто сделал банальное устройство, реагирующее на крик "мама" в машине открытием стекол при температуре выше +27 - тот бы не только озолотился, но и карму улучшил.

25 июня 2018 в 14:52

как такое пережить не знаю((и даже мать ругать рука не поднимается((царство небесное ангелочкам(

Гость
25 июня 2018 в 15:25

Господи!!!! Упокой душу детюшечек!!! Страшная смерть!! Царствие небесное! Скорблю!

Гость
25 июня 2018 в 16:29

Какой ужас... какая страшная трагедия...Родителям бы с ума не сойти
В 13 лет ребенок уже совсем взрослый, с такими часто все оставляют детей - и не надо говорить про нянь... не всем это, увы доступно.
Надеюсь, детки сами залезли на самом деле, а не засунула туда их старшенькая, потому что они ей мешали.... бедная семья....

Гость
25 июня 2018 в 17:38

у меня вопрос, где мозги у 12 летней девочки? 12 лет, это достаточно самостоятельный ребенок, который должен быть ответственен, воспитан и пользоваться головой своей.

Людмила Т.
25 июня 2018 в 17:02

Я проклинаю тех, кто выдумал бесконечные экзамены и заставляет людей все время что-то сдавать!! На вашей экзаменаторской совести смерти деток малых!! Вам это бумерангом еще вернется!!

Гость
25 июня 2018 в 14:20

А экзамен хоть сдала?

Енот
25 июня 2018 в 15:36

А почему дети были оставлены на улице, а не дома? Как дети попали в машину? Как может 12 летняя девочка уследить за грудничком и как на 12-летнюю можно оставлять двух детей на улице без воды, еды, кроватки?
Вобщем одни вопросы...

LoneWolf
25 июня 2018 в 16:27

Деньги на машину есть..... а на няню на пару часов ....или дать соседке... или еще что придумать нет...
Не хочу наговаривать.... жалко детей.... жалко мамашу, теперь ничего не исправить ((((

Гость
25 июня 2018 в 17:28

Почему она оставила детей в жару на улице??? Неужели так трудно оставить малышей с подростком дома, включив кондиционер?! и дома всегда есть так необходимая в жару вода!

Гость
25 июня 2018 в 18:42

Да закрыла она их там...а сама укхала. Задержалась. Про 12 летнюю девочку бред...обвинила *** одного ребенка в смерти других

Гость
25 июня 2018 в 20:34

В странах, типа Канады, Австралии, оставлять детей одних дома сильно наказуемо в плоть до лишения род. прав. Не говоря уже о летальном исходе

Гость
25 июня 2018 в 22:14

Как вы можете осуждать человека не зная всего, мама она очень хорошая, а то что мы вынуждены работать постоянно или учиться чтобы потом работать. Не суди судим не будешь и вообще дети сейчас такие что не только в машину залезут....

Настоящий наблюдатель.
26 июня 2018 в 08:56

Откуда у детей ключи от автомобиля?

да уж
25 июня 2018 в 13:37

да как так то?! экзамен сдала?

Гость
25 июня 2018 в 14:14

Экзамен не сдала...

Марго
25 июня 2018 в 15:10

как дети 1,5 и 3-х лет сами забрались в машину и куда делась 12-летняя сестра при этом?

Гость
25 июня 2018 в 15:27

доверить присмотр детей несрвершенолетней девочке...

Гость
25 июня 2018 в 15:56

Мать оставила малых в машине , старшую во дворе и решила все на неё спихнуть.
Как дети трёх и полутора?!?! Лет могут самостоятельно открыть машину и залезть в неё?
Такая глупость написана. Их мог в машину только взрослый посадить. Мать под суд надо отдавать.
Старшей с матерью лучше не будет , если мать на неё уже всю вину спихнула.

Гость
25 июня 2018 в 17:41

Какой то бред, уехала, оставила 12 летнего ребенка смотреть, забрались в машину..что за чушь..жуткая, но какая то мутная история

Гость
25 июня 2018 в 18:24

Скорее всего старшей надоело возиться с младшими, вот она их и запихнула в машину... А сама в телефоне или на компе залипла, вот и забыла про них. И не подумала, что жара может их убить. Жалко всех.