СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Увидела Томера и растаяла»: дончане бьют тату с изображением популярного бразильского болельщика
«Увидела Томера и растаяла»: дончане бьют тату с изображением популярного бразильского болельщика

25 июня 2018 в 12:24

мдаааа(маргарин в голове((

25 июня 2018 в 12:27

Уровень IQ ниже 0

Гость
25 июня 2018 в 12:54

Жаль убогих, обошел Бог их при раздаче ума. Завтра все про это забудут, а эти так и останутся с изображением п**** на теле. И как потом будут объяснять своим детям, кто эти *герои*.

ббб
25 июня 2018 в 12:21

Психиатр бессилен в таких случаях.

Гостья
25 июня 2018 в 13:12

Кошмар.. бред.. маразм..

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
25 июня 2018 в 13:27

Считаю тех, кто набил себе такого рода наколки, не совсем психически здоровыми людьми. Идёт повальная деградация населения, уровень развития его скатывается к уровню развития животных. Считаю дни до окончания всей этой мундиальной вакханалии.

Гость
25 июня 2018 в 12:14

Я такие фото видел на сайте услуг.

автор я
25 июня 2018 в 13:05

я вот не понимаю, это что? вообще на всю голову отбитые эти девочки?

Гость
25 июня 2018 в 15:10

мда,,,Кому они пенсионный возраст продлевают, эти деградирующие особи вымрут сами! Какое падение умственных способностей. Да уж. Стране нужны герои,, а женщины рожают.....И почему он их на свою плантацию не забрал, может работать бы заставил.

Гость
25 июня 2018 в 14:57

тату вас не украсят, мужчинам нравится естественная красота, и чистое тело....

Гость
25 июня 2018 в 13:03

какой бразильский болельщик??)) товарищ с соседнего Чалтыря видео повыкладывал)))

Гость
25 июня 2018 в 13:15

моразм крепчал

Гость
25 июня 2018 в 13:38

Свои дряблости демонстрируют... Фу!

Гость
25 июня 2018 в 15:23

прежде чем лепить татуху, не хило было б послушать ролик с кричащим Томером! специально для людей обманутых хулиганами - он кричал о...Я..но! ТАМ БУКВА "Я")))) буква "Э" спешилитет народов кавказского региона))))) вот же засада))) как в меме, что по сети гуляет - тот бразилец был армянином!))))

Гость
25 июня 2018 в 17:03

Эта "расслабуха" и заявы типа "какое твоё дело - мое тело" в данном случае не проходят. Во-первых идёт сознательное преступно параноидальное обезьяничанье, навязывание и распространение элементов первобытного сознания и культуры во все слои и возрастные цензы общества. Во-вторых ,- через определенное время, так же, как случилось с блатным и тюремным татуажем ( отвращение и неприятие большинством общества и самими носителями), огромное количество людей будут испытывать социальные, психологические,моральные и физические проблемы.

поддержу_беседу
25 июня 2018 в 14:46

Кошмарная кустарная работа, поэтому стрёмно даже цену назвать. Уважающий себя мастер, такую бездарную тату не набьет.

Марго
25 июня 2018 в 15:28

да какая Вам разница что люди на своих собственных попах "рисуют", это их личное дело.

Гость
25 июня 2018 в 22:00

Хуже татуировки на женском теле только сигарета в зубах.

Гость
25 июня 2018 в 22:18

Умная девушка (да и парень тоже) никогда не обезобразит своё тело татуировкой. Поэтому нательная "живопись" - это сигнал для окружающих, что к такому человеку не стоит относиться серьёзно.

Гость
26 июня 2018 в 12:03

В царской тюрьме заключенным на лбу выжигали татухи, дабы опозорить на всю жизнь и видно сразу кто есть кто! Но это была царская тюрьма, нынче поколение деградировало настолько, что уродует свое тело за деньги родителей и чем ниже социальный слой, тем более откровенны тату. Что и требовалось доказать, эволюция миф!