СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В многоэтажке рядом со сгоревшим Театральным спуском в 35-градусную жару включили отопление
В многоэтажке рядом со сгоревшим Театральным спуском в 35-градусную жару включили отопление

Гость
23 июня 2018 в 11:15

Вот удивили ! У нас такое проводится каждый год.

Гость
23 июня 2018 в 13:37

В Ростове блатные тоже плачут.Токарь-пекарь-медсестра в этом доме не могут себе квартиру позволить

Гость
23 июня 2018 в 10:51

И платёжка придёт за отопления за месяц!

ГостьЯ
23 июня 2018 в 12:00

везде так. в школе дети на экзамене сидели и тоже опрессовка пошла

Гость
24 июня 2018 в 08:49

Периодически людей надо проверять на остаток терпения(запас покорности). Пришли на забег-хорошо, если ещё и с энтузиазмом-отлично. Отключили свет. Молчат-хорошо, ликуют, что у соседа холодильник потек-отлично. Включили отопление в жару. Промолчали-хорошо, радуются-отлично. Можно ещё отключать воду, не ремонтировать дороги, перекрывать движение и пр. Если все нормально, проводить пенсионную реформу, сделать платными дороги и т.д.
Действия абсолютно правильные. "Не зная брода, не лезь в воду".

Мерзота.
23 июня 2018 в 14:51

Пенсионная реформа началась. Выживут только молодые и сильные.

Гость
23 июня 2018 в 17:43

На Добровольского 17, весь день 23 июля, при сорокоградусной жаре на улице, батареи в квартирах были горячими!!!!!! Никто не беспокоится о самочувствии жителей дома!!!!!!

Вовка
23 июня 2018 в 14:08

Страна сюрпризов и необдуманных поступков!

Алина Симонова
23 июня 2018 в 11:24

Намеренное вредительство управляющей компании?

Гость
23 июня 2018 в 13:04

Верх идиотизма. А холодной водой опрессовать никак нельзя было?

23 июня 2018 в 13:21

При опрессовке не должны включать нагрев воды!!! Сколько лет живу, ни разу в нашем доме такого не было!

МорозИванович
23 июня 2018 в 10:51

Как-то странно рассуждает эта жительница... Если бы не отопление, то включать кондиционеры при уличной температуре +35 никому бы и в голову не пришло...

ни стоит
23 июня 2018 в 11:11

возникать - зимой атключут.

Гость
23 июня 2018 в 15:23

Каждый год в нашем доме делают опрессовку в июне, при жаркой погоде. обычная 9-этажка,Ленинский район. Кто то придумал? почему в мае не делать эти работы? или в сентябре? надо чтобы люди душились в своих домах?! Знаю,что в Таганроге в сентябре-октябре это делают, когда погода осенняя

Гость
23 июня 2018 в 20:39

В нашем доме (в Ленинском районе) каждый год в июне такая песня-дышать нечем!!! а ук или кто руководит этим "мероприятием" наверно и не думают, о том,что можно сделать опрессовку в мае или в сентябре... В Таганроге в сентябре-октябре это делают

KOT
23 июня 2018 в 21:37

Вообще-то, в течение этой недели плановые опрессовки проходили по всему городу. Только умные председатели ТСН договорились это провести в будний день в утренние часы. А что касается воды, то холодная и горячая вода - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ - посмотрите как-нибудь внутрь этих труб. Горячая вода тоже имеет питьевой стандарт, только она более чистая и умягченная, а в холодной - даже нефтепродукты попадаются (запорную арматуру после установки или ТО не очищают). Приятного чаепития!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
23 июня 2018 в 14:05

Это диверсия. Насчёт опрессовки это детский лепет, никто опрессовкой в июне-месяце не занимается, это происходит в октябре. Думаю, цель диверсии выставить Ростов-на-Дону в комическом свете в разгар мундиаля.