СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В отделе полиции в центре Ростова незаконно хранили наркотики
В отделе полиции в центре Ростова незаконно хранили наркотики

Гость
23 июня 2018 в 08:16

Небольшой запас на случай кризиса нужен.

Гость
23 июня 2018 в 08:22

А почему МИДу можно тоннами возить и ничего, полиция что хуже?

Гость
23 июня 2018 в 08:43

Весь отдел уволить, не работники а бездари. мелкое дело год мусолят, работать не хотят. работникам рассказываешь как можно преступника найти, они с открытым ртом слушают, а потом просят повторить, так как не запомнили... Да так в каждом отделе.

Гость
23 июня 2018 в 08:14

"После проверки ряд сотрудников полиции и их руководителей привлекли к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов по отрицательным основаниям" - какой там уголовный кодекс...... По некоторым каналам прошла новость что уже только 10 кг. Глядишь, через пару дней это окажется 5 грамм сахара...

Гость
23 июня 2018 в 12:26

Сейчас нам расскажут, что это вещ.доки. Повторяется история с оружием, только вывести и реализовать не успели. Браво, полиция! Не зря вы едите хлеб с маслом из бюджета, который будут пополнять за счёт стариков.

Гость
23 июня 2018 в 09:14

А теперь догадайтесь кто крышует интернет продажу и откуда эта гадость берется. Фу Б.... противно!

XXL
23 июня 2018 в 11:38

Интересно, начальник выйдет сухим из воды?

Гость
23 июня 2018 в 14:03

У полицейских автоматически прибавляется +20 к карме. Обычный дорогой россиянин за наркоту -20 строгого режима. А полицейским только карма обнулится и волшебную корочку отберут.

правда
23 июня 2018 в 14:33

Это предел всему. Видимо возврата к нормальной жизни нет. Закон не работает. Правоохранители совершают тяжелейшее преступление. Десять лет назад за такое каждого второго руководителя главка под статью. Это бесконтрольное и безнаказанное поведение силавиков.

Гость
23 июня 2018 в 13:47

Печально и грустно видеть как твоя страна гниет и разлагается, а сделать ничего не можешь, даже говорить громко о проблемах не можешь , докатились короче.

Гость
23 июня 2018 в 13:54

15 кг это особо крупная партия, цена должна быть соответствующая. А они скорее всего не договорились, вот их и сдали.

Хмурый
23 июня 2018 в 15:38

То есть за наркоту теперь выговоры дают?

Гость
23 июня 2018 в 16:53

У сё приплыли, полицаи они и в Ростове полицаи. Видно кто то плохо историю учил. Хотим умных, честных, ответственных профессионалов надо 'милицию ' возвращать.

Гость
23 июня 2018 в 10:48

Разве за незаконное хранение наркотиков в России наказание- увольнение?

Майя Рыжкина
23 июня 2018 в 11:20

То оружие, то наркотики! Не увольнять надо, а сажать и на долго!!!

Гость
23 июня 2018 в 09:12

сажать надо а неувольнять

диванный троль
23 июня 2018 в 09:35

эх собирали по крохам на вечеринку а пришли злые дядьки и обломали веселье

Наблюдаха
23 июня 2018 в 11:13

Ну нормально, идут в ногу со временем и политикой партии и министерства

Гость
23 июня 2018 в 11:19

А что с пожизненными сроками исходя из размера ? Или ограничимся выговором?

Давид Маркович
23 июня 2018 в 08:27

Уволили и всё? А обычных граждан приговорили бы к пожизненному. А почему фамилии не называют и звания? Вдруг мы их снова увидим в пагонах и при исполнении.

Гость
23 июня 2018 в 10:38

Я правильно понял, что если у обычного человека нашли 6 грамм травы, то это уголовная статья, а если у полицейского 36 килограмм, то это максимум увольнение?

Гость
23 июня 2018 в 09:31

Стабильность в стране.

Наблюдаха
23 июня 2018 в 09:35

Кто настучал? С кем не делились?

Василий Чапаев
23 июня 2018 в 08:18

Как стыдно то..Зачем вы вообще в полицию пришли работать?!И правда,свои они хуже врагов.

Василий Чапаев
23 июня 2018 в 08:55

Ну вообще я не думаю что сотрудники полиции стали бы торговать этим товаром.Все таки присягу давали,да и честь мундира не все готовы продать.Тут скорей всего что то иное.А посадить мента прокурорам и УСБ дай только повод.

Гость
23 июня 2018 в 08:08

Тю, да почему незаконно? Может вещественные доказательства взяли попользоваться?

Гость
23 июня 2018 в 11:53

Пф, вон правительственными бортами, кокаин центнерами возят, а тут каких-то 36 кг...

Гость
23 июня 2018 в 10:35

Из аргентинского посольства видать чемодан передали, на передержку.

Василий Чапаев
23 июня 2018 в 10:10

Насколько знаю по работе опером торговать зельем запрещено по кодексу у ментов.

Анархист
28 июня 2018 в 11:40

Тут надо разобраться и в первую очередь понять как быть со статистикой по раскрытию преступлений по ст 228 УК РФ Вот кто теперь будет делать закладки УСБ что ли испортили всю статистику надо вернуть наркоту хозяину , как то не правильно может стражи закона и сами для личного употребления хранили имто не чуждо всё человеческое.

Гость
13 июля 2018 в 23:59

Середа А С ушел сразу ?

Игорь Курилов
23 июня 2018 в 11:22

Может подбросили?

Гость
23 июня 2018 в 09:01

начальника отделения не уволили, а объявили выговор, ведь он наверняка не знал, что у него под крышей торгуют наркотой

Гость
23 июня 2018 в 12:17

Известна старая сентенция: - "Самая большая ложь - неверно понятая правда". Наши средства информации обожают "сырые факты" и недоговорённости ... Поэтому по данному случаю обыватель одновременно может думать о тяжком преступлении - соучастии в " крышевании" наркобизнеса или "всего лишь" нарушении ведомственных инструкций и правил. Кому как захочется, так и "крестят".

Гость
23 июня 2018 в 09:14

Ну а где их еще хранить??

Василий Чапаев
23 июня 2018 в 15:48

Хотелось бы почитать сотрудников данного отдела.,Или "каждый сам за себя и моя хата с краю'?!

Василий Чапаев
23 июня 2018 в 16:03

Давайте не будем делать выводы.Сотрудников полиции каждый ругает.Не все так плохо,как вам кажется.