СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Украина ввела новые санкции: под раздачу попали 47 донских предприятий
Украина ввела новые санкции: под раздачу попали 47 донских предприятий

Гость
22 июня 2018 в 15:39

Хватит пудрить людям мозги и рисовать внешних врагов. Наши правители хранят свои миллиарды в Америке, там же где и их детки! И нам Америка типа враг?)) То же самое и Украина. Для нашего президента по его же словам Порошенко это уважаемый партнер! Так что нечего забивать нам голову! И вообще, не Порошенко лишил нас хотя бы какого-нибудь дохода на старости. Не Порошенко нам взвинтил цены на бензин и поднял налоги. Не Порошенко из российского бюджета отправляет сотни миллиардов долларов на поддержку Вексельберга, Дерипаски и Ротенбергов! А на больных детей и стариков денег в бюджете нет! Позорище!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
22 июня 2018 в 18:15

Россия должна со всей серьёзностью отнестись к санкциям со стороны П.А.Порошенко. Это наши соседи, с которыми у нас было множество торговых и иных связей. Те, кто своими неумными действиями порушил все наши отношения, о людях не думал и не думает. А простым людям стало только хуже.

Гость
22 июня 2018 в 15:57

Как учат партия, правительство и телевизор, санкции - это благо! Чем больше санкций, тем лучше. Не надо брезговать украинскими санкциями. Уверен, что они тоже полезны. Качество у них, конечно, не такое как у американских или европейских, но все равно приятно, что соседи о нас заботятся.

Гость
23 июня 2018 в 09:20

Вот же блин! Теперь точно директор скажет в связи с санкциями премии и не ждите!

23 июня 2018 в 14:01

Хорошо, что вагоностроительный завод не попал в список.

эти санкции вполне логичны. Россия страна изгой

Алина Симонова
22 июня 2018 в 15:04

Санкции!!! Да мы то без Украины проживем, у нас мощные предприятия! А вот Украина как? О простых жителях кто-нибудь думает?

Гость
22 июня 2018 в 16:03

Надо срочно высказать свою озабоченность по этому вопросу. И сказать, что санкции не способствуют развитию отношений двух стран.

Гость
23 июня 2018 в 08:13

С нацистами надо закрыть любые отношения. Непонятно, почему это не сделали! Там памятники оскверняют и ветеранов гнобят, а мы с ними еще торговлю ведем!

Гость
22 июня 2018 в 15:00

Предвыборные конвульсии Порошенко под девизом - "чем хуже, тем лучше"!

Гость
23 июня 2018 в 01:22

Не ну блин, ЮФУ то за что?!?

Гость
24 июня 2018 в 16:29

Предприятия,не попавшие в санкционный список,необходимо взять под контроль.

Гость
22 июня 2018 в 15:42

Отот указ Вальцмана, говорит о том, что именно эти предприятия оказывали помощь осаждаемым...

Гость
22 июня 2018 в 16:05

Зачем фото такое? Видно уже печень и почки отказывают.