СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации У донских казаков появился новый начальник
У донских казаков появился новый начальник

Гость
22 июня 2018 в 15:33

Посмотрите КАК проводятся назначения в Правительстве РФ. Министром обороны может стать ни дня не служивший в войсках, может стать мебельщик, а может стать филолог. Министром сельского хозяйства может стать врач, а министром здравоохранения учитель. Да плевать на профессиональные качества! Главное приближенность к телу! Вместе в кооперативе были, чей-то сынок, чья-то любовница. Потому что нет цели улучшить жизнь граждан, а есть цель тупо распилить миллиарды по карманам своих приближенных. Так и здесь, на местах. Очередной чей-то сынок с купленным дипломом, пилил бабло на природных ресурсах, теперь будет на ряженых торжествах. ЭТО РАША, НАША РАША, СТРАНА РАБОВ. В нормальной стране такого маразма не допустили бы никогда

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
22 июня 2018 в 14:12

Очередная никому ненужная высокооплачиваемая со всеми льготами должность. Учреждение, возглавляемое этим товарищем, также насос бюджетных средств из тощего бюджета региона.

Гость
22 июня 2018 в 14:49

Если аппарат управления РО сократить в разы, ничего не произойдет. Этого просто никто не заметит.

Василий Чапаев
22 июня 2018 в 15:26

Никто не хочет работать.Все хотят быть начальниками.

Гость
22 июня 2018 в 14:44

Фишкину везет, от одного избавился другого дали! Палатный видно на 7 небе от счастья

Ростовчанин
22 июня 2018 в 20:51

К сожалению, если он будет даже супер умный и патриот. честный и любящий Россию и наш народ, все равно ничего не изменится. И многие казаки даже не будут знать его фамилию.

Василий Чапаев
22 июня 2018 в 16:06

А казаки эти те кто шашками рабочих и крестьян рубил в 20 х годах?

Гость
22 июня 2018 в 15:45

МАКЕТЫ КАЗАКОВ визжат от удовольствия...

Гость
22 июня 2018 в 15:49

уххххахаха Казак)))) он хоть знает с какой стороны к коню подойти)))) смехота, хотя какие казаки такие им и руководители

Гость
22 июня 2018 в 15:57

И какой он им начальник? Скорее массовик-затейник.

Мерзота.
22 июня 2018 в 20:03

Снова власть тасует старую, истрепанную колоду, аж ошметки летят. Вся фишка в том, что у кандидата на должность точняк уже есть партбилет едросса.

диванный троль
22 июня 2018 в 20:35

А казачек то засланный

Гость
23 июня 2018 в 16:15

Великое Войско Чалтырское?

Давид Маркович
23 июня 2018 в 08:59

А Давид Маркович может стать казаком?
Я могу много выпить и побуянить!

Гость
23 июня 2018 в 12:49

Так о чем статья?

Елена Скляренко
22 июня 2018 в 16:18

Компетентный руководитель, владеющий вопросами, которыми предстоит заниматься. Те, кто знаком с Сергеем Богдановым, высоко оценивают его деловые качества и те подходы, с которыми он подходит к решению поставленных задач.

Андрей Богданов
22 июня 2018 в 16:04

Знаю С Бодрякова лично, очень компетентный и грамотный руководитель, обладает широком кругозором и обширными знаниями в вопросах взаимодействия органов казачества и кадетских учреждений. Надеюсь, оправдает оказанное ему Губернатором РО В.Ю. Голубевым доверие.

Гость
22 июня 2018 в 17:44

Ты сандаль, а он сапог! Он казак, а ты не смог!

Гость
22 июня 2018 в 20:39

Хоть нового молодого начальника губернатор поставил донским казакам. А то как ни посмотришь одни деды пенсионого возраста в фуражках с лампасами и медалями бродят, может молодежь ростовскую в форму приоденет и на праздниках будет показывать донским гостям.

Маэстро
22 июня 2018 в 15:07

Местами поменяли и все! Никакой новой должности не выдумывали! Посмотрим, казак настоящий или назначенный!!

Ульяна Вышегородцева
22 июня 2018 в 16:07

Богданов справится. Это тот кандидат на этот высокий пост, который знает вопросы казачества изнутри, знает проблемы и пути их решения. Василий Голубев не ошибся с назначением.

Гость
22 июня 2018 в 14:44

Любо! Любо! Хороший начальник! Плохого наш родной Губернатор, кормилец и отец всех донских казаков не назначит! Кто скажет, что плохой, тот, чур, не казак ни разу!