СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Арбитражный суд: ростовский лакокрасочный завод признан банкротом
Арбитражный суд: ростовский лакокрасочный завод признан банкротом

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
22 июня 2018 в 10:49

Новость невесёлая. Город и Донской край лишили ещё одного предприятия. Минус рабочие места, минус налоги. С голубых экранов вещают о прорыве, о великих победах и достижениях, а на деле мы видим закрытие заводов и фабрик и новых безработных, которых из-за возраста никто никуда не возьмёт на работу.

Гость
22 июня 2018 в 11:43

В Старой станице предприятие занимается тем же и прекрасно растет, а этот признали банкротом. Специально довели до банкротства, теперь ждем когда на месте завода вырастут 12-14 этажные дома, место-то отличное.

Гость
22 июня 2018 в 11:59

Гиблая страна.

Гость
22 июня 2018 в 14:19

Сельмаш из мирового гиганта усилиями властей превратили в карлик, уже уничтожены Электроаппарат, Квант, гпз 10, Кр Аксай, завод торгового оборудования, мясокомбинат и ещё, и ещё полно уничтоженных закрывают 412 завод теперь еще и Эмпилс неужели не понятно, что до руководились до полного провала скоро от ростова да и всей страны останутся одни развалины.

Гость
22 июня 2018 в 11:58

Где в этой дыре работать? Районы стоят а рабочих мест не прибавляется, зато пенсионный возраст эти нелюди увеличили.

Гость
22 июня 2018 в 12:54

КАК ХОРОШО ЧТО ЕГО ЗАКРЫВАЮТ, НАДЕЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЮТ А НЕ ПРОДАДУТ ДРУГОМУ. ЗАВОД ПО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЛ КАКИЕ ТО ВЫБРОСЫ НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО ДЫШАТЬ

злой
22 июня 2018 в 12:53

Не печальтесь!Это просто пердел бизнеса посредством банкротства!ПрощайтеШвейцария и Никитин,здравтвуй Витаик!А может сразу на жену оформим?

ссср
22 июня 2018 в 13:19

здравствуйте, я не удивляюсь этим новостям, я удивляюсь людям которые говорят что при Путине есть большие изменения !!! Что сказать народ терпила ,каждый переживает за себя , на родину наплевать, неужели у нас все эти законы пфр,ндс,налог на дальнабойщиков , бензин -проглотит !?

Наталия
22 июня 2018 в 14:56

Не зря в Ростов прибыл "голова" РОСНАНО Чубайс. Сейчас с Васей договорятся , что и как дальше в области будут нанировать. Все, хана области!!!

Ростов-на-Дону
22 июня 2018 в 15:19

УРА!!!! в ковычках, а эти и**** пенсионный возраст поднимают, о Господи как их земля носит, куда людей девать будите,где рабочии места, от Ростова вообще нечего не останется,да и так уже нечего не осталось,а ведь это только в Ростове,а что в стране, КОШМАР,КАРАУЛ СПАСИТЕ СТРАНУ

Гость
22 июня 2018 в 15:32

Интересно, что будет с заработными платами, который люди так и не получили.
Заводик сам по себе экологически чистый и уютный. Коллектив верил, и надеялся, что все нормализуется, но нет...
пс бывший сотрудник ЗАО"РЛЗ"

Гость
23 июня 2018 в 12:01

Очевидно, что к концу десятилетия ярких побед, в стране не останется ни одного завода.