СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бразильцы подарили билеты на ЧМ незнакомой паре из Ростова
Бразильцы подарили билеты на ЧМ незнакомой паре из Ростова

Д.Н.
22 июня 2018 в 11:04

У меня похожая ситуация была в Сочи перед матчем Бельгия - Панама. Пришли пораньше на стадион, и я решил пообщаться с иностранными болельщиками: узнать, как дела, какие впечатления. Там было много бразильских болельщиков, и один из них подарил мне билет своего друга, который не смог пойти на стадион. Друга зовут Juvercina Jinqueira, билет за 210$. Я даже ничего не переоформлял, прошел по своему билету за 1300р первые два кордона, где билет и фанайди проверяют, а потом перед входом в чашу прошел в нужный вход. Место было шикарное, прямо по центру, 3 ряд второго яруса. Слева панамцы, снизу два ряда бразильцев, справа бельгийцы, а сзади сочинские армяне. Правда первые минут 30 солнце било в глаза, но это не испортило впечатления от матча.
Панамцы и бразильцы - отличные веселые ребята!
Так что товарищи скептики, пишущие про постановку, пишите и дальше, что ни во что хорошее не верите, сидя у компа. А мы будем смотреть матчи на стадионах!
Мир и дружба народов!

Василий Чапаев
22 июня 2018 в 09:23

Что бразильцы,что вчера аргентинцы...И те и другие могут запросто не выйти из группы.Вот сенсация то будет!

Гость
22 июня 2018 в 13:43

Паспорт болельщика делается пять минут на стадионе при наличии билета!

22 июня 2018 в 10:11

Нам тоже подарили бразильцы билеты. Всем, кто спрашивает о том, как возможно было пройти по чужим билетам, отвечаю, что зашли с билетами, сказали, что надо переоформить, предъявили паспорта, нам сделали паспорт болельщика и вуаля... Спасибо бразильца за подарок. Наши бы загнали в пятикратном размере

Гость
22 июня 2018 в 09:50

Билеты именные другой человек не сможет пройти по ним на стадион

Максим
22 июня 2018 в 12:15

Я тоже думал что билеты именные, но по факту при входе на стадион сканируют Штрих-код на билете и на фан айди и всё. Магнитный чип внутри фэйк

Гость
22 июня 2018 в 12:44

Поверьте - и у бразильцев, и у прочих, и даже у наших изрядное количество безымянных спонсорских/представительских билетов. И эти билеты не только дарят, но и продают с рук перед матчем. Паспорт болельщика делается на месте за 10 минут. Кстати именно из-за этой категории билетов мы видим пустые места на стадионах, большинство из них просто пропадает.

Гость
22 июня 2018 в 09:17

Статья сказка, на фото видны давным давно приготовленные паспорта болельщиков.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
22 июня 2018 в 10:44

Выдуманная история. Да даже, если и невыдуманная, счастья особого не вижу. Подарите молодежи и всем жителям страны хотя-бы тот уровень жизни, который есть в Бразилии, а он намного превышает российский! Даже нищая Бразилия нас обскакала!

гость
22 июня 2018 в 11:05

на фига было ехать с билетами друзей, если можно было вернуть ещё на родине

Гость
22 июня 2018 в 11:50

Сколько в Вас желчи, вы даже порадоваться за других не можете, сразу во всем видите фальш, потому что сами видно живете в аду....

автор
22 июня 2018 в 08:47

что за вброс? А разве не нужны паспорта болельщиков прогуливающейся паре? И разве так просто взять и пройти по билетам, купленным на имя других людей???

ввп
22 июня 2018 в 08:46

а как они сделали паспорт болельщика ? как прошли по чужим билетам?

Гость
22 июня 2018 в 08:54

А как же паспорт болельщика ???
Как они попали на стадион ????????

Гость
22 июня 2018 в 10:33

Кто-то придумал сказку,и решил поднять себе количество подписчиков в соц.сетях,эти двое нас что за и**** держат???билеты именные!!!