СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ростову нужен бразильский карнавал»: шутка донского блогера вызвала общественный резонанс
«Ростову нужен бразильский карнавал»: шутка донского блогера вызвала общественный резонанс

кац
21 июня 2018 в 16:57

гуляли пили веселились почетали (законы) прослезились!

Масленица
22 июня 2018 в 09:23

Карнавал - это западный аналог Масленицы, перед Великим постом. Собственно всё...

Майя Рыжкина
21 июня 2018 в 19:18

Разница в том, что у нас заводят народ только профессиональные музыкальные коллективы - казаки, джаз и пр. А в Бразилии танцуют все. У них это в крови. Национальная забава. Примерно как у нас все подряд критиковать.

Гость
21 июня 2018 в 17:14

Пусть Дмитрий сам и пляшет не останавливаясь под свою программу на смартфоне...

Гость
21 июня 2018 в 20:37

почЕтаешь некоторые комментарии и не поймёшь, что напЕсано

Гость
22 июня 2018 в 01:06

За карнавал ухватились, про НДС и пенсионный возраст - не заметили. )))
Во где ДБ, "смотрю в книгу - вижу фигу"...

Гость
22 июня 2018 в 11:29

Перекрыть Садовую ради танцев... И пусть все стоЯт в пробках на Красноармейской... И блогерам хоть иногда думать надо, если есть чем.

Гость
22 июня 2018 в 10:37

Понесло парня. Нью Васюки.

Гость
22 июня 2018 в 10:48

«Перекрыть Садовую для парада» вот так просто, чего и следовало ожидать, привыкли, что город по любому поводу можно тормознуть на денек.

Хейтер
22 июня 2018 в 11:01

Ну да. И опять все улицы перекроют, транспорт по Шолохова пустят...

Гость
22 июня 2018 в 19:12

Главное - не забывать бразильских танцоров кормить, а то ноги протянут.

Гость
21 июня 2018 в 22:02

В Бразилии карнавал проходит раз в год, зимой - когда там наоборот, лето. При этом там за неделю начинают готовиться, практически перестают работать. И потом ещё неделю приходят в себя. Чтобы у нас карнавал проводить, надо будет перекроить все праздники и каникулы, чтобы выделить неделю. В принципе, его можно проводить на День Города, когда уже не жарко, и в общем-то и так запланированный праздник. А ещё одни длинные выходные - это уже чересчур. Тем более, что в Ростове в июле-августе жара, уже сейчас в июне пекло началось. Ну какой тут карнавал по такой жаре...

Владислав
21 июня 2018 в 19:39

Я за карнаввл по выходным!