СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ростове рухнул старый тополь: повреждены пять автомобилей
В Ростове рухнул старый тополь: повреждены пять автомобилей

Гость
21 июня 2018 в 14:35

В Ростове машин стало больше чем тополей. Следующий этап, машин станет больше чем хороших людей. А после этого природа возвратит сама захваченные и изуродованные человеком территории. Будет много цветов и играть красивая музыка. Но люди ее уже не услышат.

Гость
21 июня 2018 в 12:29

дендролог в городе есть?

Гость
21 июня 2018 в 13:33

При возведении постройки с противоположной от падения дерева стороны при возведении постройки были подрублены корни - вот дерево и упало!

Гость
21 июня 2018 в 13:54

Весь центр вырубили, а на окраинах аварийные деревья падают. Вредители!

Гость
21 июня 2018 в 12:54

Весь Ростов в таких деревьях. Я еще один двор знаю на Красноармейской 7 и 5 где тополя уже почти упали. На что УК говорит - они еще 100 лет простоят

21 июня 2018 в 13:04

писал на спил деревьев возле дома в http://bg.rostov-gorod.ru - отреагировали быстро ...

Гость
21 июня 2018 в 13:21

Тополя просто так не сдаются!

Всё по делу
21 июня 2018 в 13:20

Место машины в гараже или на специально оборудованной стоянке, а не под старым тополем

Гость
21 июня 2018 в 13:24

Нормальное такое дерево, жаль его, а от количества авто пройти негде.

Гость
21 июня 2018 в 20:46

А там что, официальная автостоянка с оплатой и договором? Если нет, то ни кто ничего не возместит, причем по закону.

Гость
21 июня 2018 в 13:51

Люди не пострадали это хорошо! На авто пофигу.

Гость
21 июня 2018 в 16:54

Приход финансов любой УК состоит только из платежей собственников квартир на "СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ" МКД. Вот и пойдут эти платежи на ремонт иномарок.

Гость
21 июня 2018 в 18:10

А где управляющая компания деньги найдет,неужели из кармана руководителей?Разве что всем жильцам,в том числе пострадавшим, повысит расходы на общедомовые нужды.

Гость
21 июня 2018 в 20:18

Виталий Мануйлов вместе с соседями вызвали на место происшествия дендролога района. Она приехала и сообщила, что уволилась вчерашним днем, поэтому претензий к ней быть не может

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/62758821/ А зачем тогда приехала если она уже в этой конторе не работает. Кого она там тогда представляла?

Гость
21 июня 2018 в 13:24

На газонах тележки ставили? Не удивительно что рухнул

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
21 июня 2018 в 12:58

Не ждите сейчас от меня слов сочувствия. На видеокадрах хорошо видно, что парковку устроили прямо над корневой системой дерева, прямо вплотную к стволу, что и способствовало его падению. Три метра должно отступаться от ствола дерева, чтобы оно не погибало. И не нужно истерить автодятлам на дерево, вы сами в тень под деревья ставите свои корыта!

Гость
21 июня 2018 в 14:54

НАДЕЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ РАЗДАВЛЕННЫХ АВТО ХОТЯ БЫ ТЕПЕРЬ ПОЙМУТ ЧТО НЕ НУЖНО БЫЛО ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО, КОТОРЫЙ 18 ЛЕТ СТРОИЛ ВЕРТИКАЛЬ В КОТОРОЙ ЧИНОВНИКИ ЗАНЯТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАСПИЛАМИ И ОТКАТАМИ, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. ЭТО СЧАСТЬЕ ЧТО НИКОГО ИЗ ПРОХОЖИХ НЕ РАЗДАВИЛО. А ПРОДАЖНЫЕ СУДЫ ВСЕГДА ВСТАНУТ НА СТОРОНУ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ, ПОТОМУ ЧТО УПРАВЛЯЙКАМИ ВЛАДЕЮТ ЧИНУШИ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ, ИХ ЖЕНЫ И ДЕТКИ. ПО-ДРУГОМУ В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКАК.

Гость
21 июня 2018 в 15:09

Как мерзко , что столько людей радуется, что кому-то раздавило машину! Никогда вы не будете жить хорошо с такой завистью

Гость
21 июня 2018 в 16:00

Пишу насчет вековых тополей, администрация перенаправляет в УК, а УК ничего не делает, и как с этим бороться,

Гость
22 июня 2018 в 07:09

Сколько умных комментариев типа сами виноваты,не надо было ставить,машин понакупали, от диванных патриотов и вино-водочных философов.

Гость
21 июня 2018 в 12:27

Во всем виновата земля, она отторгает деревья!

Гость
21 июня 2018 в 15:51

У нас во дворе рядом с детской площадкой тоже рос огромный тополь, люди жаловались. Его день пилили, второй вывозили полена самосвалами и погрузчиками. Потом, как и следовало ожидать, в квитанциях выставили счет на сто с лишним тысяч.

Гость
21 июня 2018 в 19:02

Этот тополь еще неизвестно на чьей земле. Администрация старалась земельный участок под многоквартирным домом урезать до минимума. Между домами там городская земля.

Гость
21 июня 2018 в 20:35

На территории школы №3 на пр. Ленина стоят аварийные тополя, несколько уже упали,но целый ряд стоит. Районные службы не реагируют ,все ждут беды....

Гость
22 июня 2018 в 11:30

Интересно посмотреть этот баланс, где УК списывает расходы на содержание этого дерева. Мануйлов, Вы его посмотрели - ведь это ваши платежи. Какие же там стоят суммы ?

Гость
21 июня 2018 в 13:30

Какой злой дерево - Вах!

Гость
21 июня 2018 в 16:30

Бог шельму метит

Гость
21 июня 2018 в 17:17

На публичной кадастровой карте Ростовской области хорошо видно ,что земельный участок под домом №4 по ул. Новаторов отмежеван практически по отмостке этого дома. Дерево находиться на городской земле общего пользования и не может состоять на балансе управляющей компании.

Гость
21 июня 2018 в 23:01

Вчера такое же огромное, но мертвое дерево рухнуло во дворе дома по Филимоновской 137 и Малюгиной 163. Благо никого не задело.

Гость
21 июня 2018 в 12:20

Ага, добивайтесь возмещения. Надейтесь - надежда мой компас земной.

Олег
21 июня 2018 в 16:28

Задолбали эти пропагандисты, пишущие в каждой новости заглавными буквами. Вам не сюда, на площадь с плакатами.

Гость
21 июня 2018 в 19:58

Гена!!! Не сегодня так завтра, не на машину,так на голову кому-то бы оно упало бы,не кто у Вас сочувствия не просит и не ждет его от Вас!!! Добро побеждает -зло! Если с Вами произойдет неприятная ситуация, я думаю что Вам тоже не кто сочувствовать не станет,всё бумерангом возвращается.