СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчанка сломала руку в маршрутке из-за резкого торможения
Ростовчанка сломала руку в маршрутке из-за резкого торможения

Гость
21 июня 2018 в 12:17

ДА ПЛЕВАТЬ ТРАНСПОРТНИКАМ И ЧИНУШАМ НА ЕЕ РУКУ, А ПРОДАЖНЫМ СУДАМ ТЕМ БОЛЕЕ! ТРАНСПОРТНИКИ ОТВАЛИВАЮТ ГРОМАДНЫЕ ВЗЯТКИ ЧИНУШАМ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ МАРШРУТОВ И ПОЭТОМУ ОНИ МОГУТ ВОЗИТЬ НАРОД КАК СКОТИНУ И НИКТО ИМ НЕ УКАЗ! ВСЯ ВЕРТИКАЛЬ ЗАНЯТА ТОЛЬКО РАСПИЛАМИ И ОТКАТАМИю НА ЛЮДЕЙ ИМ ПЛЕВАТЬ, И НА САМОМ ВЕРХУ ЭТО ПООЩРЯЮТ

Ростов
21 июня 2018 в 12:34

Анастасия. Если у вас есть свидетели которые в тот момент ехали с вами и были свидетелями инцидента, и естественно снимки подтверждающие ваш перелом. Можете подать на суд и потребовать ущерб. Может хоть как то начнут задумываться о вождении общественного транспорта и помнить о том что он (водитель) не сам едит, а ещё и людей везёт. Выздоровления вам

Гость
22 июня 2018 в 09:46

Спасибо за пожелания выздоровления)
А тем кто уверен, что я сидела в телефоне - отвечаю: в социальных сетях не сидела, смс не писала, телефон был в кармане юбки) если б я уткнулась в телефон, то не увидела бы ситуацию с другой машиной - логично!)
Поручня нету около сидения, где я находилась, соответственно и держаться было не за что. Не надо наговаривать на безответственность людей, если вы не знаете ситуации.

Рок-н-Рольщик
21 июня 2018 в 12:30

Все пассажиры городского транспорта застрахованы. Смело можно обращаться в страховую и в суд.

Гость
22 июня 2018 в 11:40

Какой телефон! Там держась ногами и руками не всегда устоишь при такой езде. Дрова - и те возят аккуратнее, чем людей в маршрутках. Моя мама тоже пострадала, когда маршрутка очень резко затормозила. Так резко, что почти все стоящие попадали. Мама очень сильно ударилась о боковину сиденья. Рентген показал трещину в кости.
Людей надо возить по-человечески.
Девушке выздоровления.

Гость
21 июня 2018 в 12:29

По словам Василия Голубева, маршрутные такси будут заменять автобусами большой вместимости. - сейчас начнут писать статьи что маршрутки очень вредны для здоровья)))) Браво!

21 июня 2018 в 15:58

Маршрутки спасут город от пробок. И американцев.

Гость
21 июня 2018 в 22:22

А забинтованной рукой показывает: "Ставьте лайки!"

21 июня 2018 в 13:15

сама виновата! надо было держаться за поручни а не в инстаграмм лазить!

гостья
22 июня 2018 в 01:20

Три дня назад я тоже попала в такую же ситуацию автобус 26 внезапно резко на всей скорости затормозил вообще я крепко держалась но нога уехала в ступень ударилась бедром и фалангой пальца вышла двигаться не могу в травпункте. рентген не показал перелома но палец ноги сильно травмирован

Люда
22 июня 2018 в 00:24

Скорейшего выздоровления!

Василий Чапаев
21 июня 2018 в 16:31

Ух ты..Такой бы симпатичной я сам не прочь руку сломать.Шутка.

Василий Чапаев
21 июня 2018 в 16:43

Скорей всего уткнулась носом в свой смартфон и не держалась руками.Думала "ВКонтакте" переписка ее охраняет.