СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Шахтах осудили водителя, сбившего троих детей
В Шахтах осудили водителя, сбившего троих детей

Гость
21 июня 2018 в 05:46

Пьяный? Откупился?
Гуманный суд, но только к подонкам.

Гость
21 июня 2018 в 07:25

Интересно сколько же он отдал за такой приговор? Ну не пострадавшим...а Вы поняли кому...

Гость
21 июня 2018 в 08:07

Класс. За три искалеченные жизни всего год колонии

Гость
21 июня 2018 в 11:48

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
(в ред. Федерального закона от 13.02.2009 N 20-ФЗ)
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, (///)
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
То есть год поселения при четырех заслуженных? Да и работать водителем - а он водителем работал?

Гость
21 июня 2018 в 20:37

Я не оправдываю водителя. Но почему мать не убедилась в безопасном переходе. Ведь подойди к переходу и убедись и только тогда переходи. Ведь это жизнь твоих детей. А насчет пьяного водителя. Почему не написали степень опьянения. Ведь 0.16 это погрешность на прибор.Промилле точно покажут количество выпитого алкоголя, какое конкретно спиртное пил человек, сколько спиртное содержало оборотов, и сколько времени потребуется организму для полного очищения от содержащегося в нем этанола.

20 июня 2018 в 21:41

А где инфа об обстоятельствах дтп может он будучи эмоциональным признал свою вину под давлением а виновники эти перебежчики...

Аватар
21 июня 2018 в 05:46

Возместил ущерб? Это срастил кости?

Гость
21 июня 2018 в 08:06

Капец, срочно покупаю машину, напиваюсь и начинаю давить всех, все равно год поселения - вот так наказание, точнее безнаказанность. Я считаю : сел за руль пьяным пожизненное лишение прав, а не дай бог кого то покалечил или убил - расстрел на месте!

Василий Чапаев
21 июня 2018 в 08:33

Нанес детям тяжелые травмы и отделался годом в поселении...Ну и дела!

Гость
21 июня 2018 в 08:48

На каторгу надо

Гость
21 июня 2018 в 11:42

Ляма полтора отдал, по ходу.