СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Иностранные болельщики назвали Центральный рынок одной из главных достопримечательностей Ростова
Иностранные болельщики назвали Центральный рынок одной из главных достопримечательностей Ростова

Гость
20 июня 2018 в 20:13

На снимке - донские бананы, апельсины, лимоны, груши, виноград, киви . А где ананасы , манго и кокос ?

Гость
20 июня 2018 в 23:19

Настоящий ростовский рынок похоронили. Последние годы дух Ростова планомерно уничтожают :(

Гость
20 июня 2018 в 19:45

А как же музеи и парамоны?

Майя Рыжкина
20 июня 2018 в 20:10

Да рынок у нас хорош! Но подходы к нему... какая то застывшая асфальтная лава, торговля с земли или с рук, просящие милостыню люди! Ужас!!! Если все знают, что болельщики туда идут, так наведите порядок!!!

Гость
20 июня 2018 в 21:36

Не видели они Центральный рынок, это его жалкое подобие...

Гость
20 июня 2018 в 23:17

Интересно, никого из гостей еще не отоварили в темном переулке гостеприимные ростовчане...

Гость
21 июня 2018 в 09:11

Скорее бы они все уже свинтили из Ростова!!! Бесят!!! Да и чемпионат этот корее бы закончился. Никогда небыло и слава богу!!!

кац
21 июня 2018 в 09:17

если этот гадюшник достопримечательность, то как называется то где мы живём?

Гость
21 июня 2018 в 11:44

От Центрального рынка, а точнее, от Старого базара, увы, ничего не осталось... Для старожилов Ростова это совершенно очевидно. Впрочем, и от нашего родного города тоже уже мало что сохранилось - руины и небоскрёбы, да вырубленные деревья.... Погиб Ростов.

Гость
21 июня 2018 в 07:28

Я ищу
Текст и перевод песни Бахыт-компот - В Ростове, у рынка центрального
ВсеТекстПеревод
В Ростове у рынка центрального
Усядусь я прямо в пыли,
Чтоб звуки мотива печального
С гармошки моей потекли.
Пою я о девушке брошенной,
Печальной, хорошей такой...
И смотрят в мой рот перекошенный
Грузины со смутной тоской.

Гость
21 июня 2018 в 11:52

Того Центрального рынка, о котором они наслышаны, уж нет!!! А этот "рынок" - торговые павильоны на загороженной территории, а ростовского колорита и в помине нет!!!

Гость
21 июня 2018 в 15:46

Иностранцы денег дали - Ростов из деревни вывели, настоящий стадион построили, многих познакомили с фан-зоной, многие аборигены впервые увидели иностранцев и вот такая благодарность, такая встреча своих благодетелей - общественные туалеты без их подсказки не смогли установить для гостей, для гостей приносящих денежку ростовчанам, хотя бы временные, на период футбола! Аборигенам то что им и родные стены и кусты помогают.

Гость
21 июня 2018 в 16:51

а мне очень нравится новый Центральный рынок. Лет 6 на него не ездил из-за того, что не припаркуешься без килограмма потраченных нервов и 50 рублей дани, грязь, заваленные узкие проходы, амбрэ рыбное отбивает тягу к покупке рыбы, а сейчас не супер еще, но уже вполне достойно рынок преобразился, особенно радует парковка.

Мнение
21 июня 2018 в 22:49

А рыбный рынок? Какая там рыба, раки...это невероятно.