СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Очередь, как за колбасой: в ростовских банках люди часами ждут возможность получить купюры ЧМ
Очередь, как за колбасой: в ростовских банках люди часами ждут возможность получить купюры ЧМ

Гость
20 июня 2018 в 10:16

Папуасы и те были умнее. Деградация полнейшая. Вас и ваших детей лишили пенсии, обрекли на нищенское вымирание, а они в очереди за монетками выстраиваются... Позорище! План Даллеса по геноциду русских в действии

20 июня 2018 в 11:15

Нормальный человек будет стоять в очереди за этим??? Мне на сдачу в магазине дали монетку в 25 руб, так я сразу и не поняла;))

Гость
20 июня 2018 в 10:17

Чемпионат головного мозга?

Гость
20 июня 2018 в 13:36

Позорище!! Смотреть как они стоят часами и жаждут монетки с забивакой ..... аж сердце разрывается от стыда!! Иностранцы смеются!! А что они хотели? - ведь там стоит поколение таких Забивак!!!

кость
20 июня 2018 в 10:31

они что не работают???

Гость
20 июня 2018 в 11:14

А когда эти работают?????Рабочий день вообще то..

Гость
20 июня 2018 в 12:04

"Печально я гляжу на наше поколенье, его грядущее иль пусто, иль темно........"

Гость
20 июня 2018 в 15:57

В очередь, с... дети!!! В очередь!!!

Гость
20 июня 2018 в 16:08

Позорище , беспредел, деградация дегенераты, ненормальные, бестолковые \\\\Это вы про жизнь в очередях в СССР толкуете или от потери памяти.

Гость
20 июня 2018 в 12:27

Очумелые дегенераты! После получения заветного кусочка металла, нужно в нем просверлить дырочку вдеть шнурок и носить на продолжении бестолковой башки!

Ростовчанин
20 июня 2018 в 16:31

А что монеты не будут ходить в обороте как например Олимпийские рубли?

Гость
21 июня 2018 в 06:55

Вчера без проблем обменяла деньги. Полчаса ожидания в прохладном помещении банка. Не понимаю людей, брызжучих желчью. Это говорит об одном - они не счастливы. Побольше доброты и тепла и все вернется вам в тройном размере!!! А разбрызгивая зло и желчь - в тройном размере это и получите.

Гость
21 июня 2018 в 12:24

Подошла к Сбербанку на Красноармейской и Ворошиловском около 15 часов, получила талон, передо мной было около 160 человек. В помещении банка было прохладно, нашлось свободное место на диванчике. Менее, чем через час я вышла с новой купюрой и монетой. Спасибо работникам Сбербанка за слаженную работу!

Гость
23 июня 2018 в 11:32

Не пойму откуда столько отрицательных комментариев... Что плохого в том что люди хотят купить банкноты на память? Сегодня меньше чем за час получила 4 банкноты и 8 монет.

Человек разумный
20 июня 2018 в 11:43

Что еще можно ожидать еще от этих людей. Обидно, что таких людей большинство в нашей стране. (((

рорстовчанка
20 июня 2018 в 13:18

А что Сбербанк не все купюры номиналом 100 продал по 230 рублей? Чуть людям оставили?

Татьяна
20 июня 2018 в 14:28

Конечно очередь, выдача только в банках в центре! Тоже хотели обменять в Сбербанк на Стачки/Малиновского, Центр-Инвест на Коммунистическом, а сказали, что меняют только в центре! Что за беспредел?

Гость
20 июня 2018 в 11:45

Какие 25 рублей можно обменять на памятные купюры или монеты ЧМ ? Какие 100 рублей ?

Гость
20 июня 2018 в 12:07

Это что серьезно? У людей такая никчемная жизнь, что они развлекают себя таким образом? Или стояние в очередях это старинная русская забава??

Гость
20 июня 2018 в 13:38

Это те,кто громче всех орал,что чемпионат нам не нужен...

Гость